VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • так то собака хвостом мотала, может он играл с ними. но был бы я хозяином собаки то сыграл бы в Джона Вика.
  • @vip25, Шавка твой рот вонючий чмо.
  • @microlab, опасна для тех кто представлял угрозу для его хозяина
  • @101225, Ктоб тебя стрельнул шавка
  • Вы что серьезно????? Это не молицейский, и не мент это поганый мусор!!! Себе в башку стрельнуть надо было!!!
  • А вот вам моя история. У меня соседи сверху живут мужик лет 40 нарк с бабой молодой, у них ротвейлер не управляемый, так вот эта гадина ссыт на балконе и вся жижа по шву бежит ко мне на балкон.
    Они с ним не гуляют так как упоротые часто. Просьбы следить за собакой оборачиваются посыланием на х..., за что у меня дикое желание втащить хозяевам. Но они чуть что, прикрываются собакой и начинают травить на того кто им замечание делает.
    И при этом приходил участковый смотреть что там и как, и сказал это их территория живут как хотят!
    Вот вам и ненависть к таким тварям!
  • правильно сделали ребята, что стрельнули в эту шавку
  • Браво так держать!!!
    Дали бы законное добро на отстрел опасных бойцовских собак, я бы со стволом не расставался....
    Заеб...и эти дебилы со своими питомцеми без намордников, хозяева которых на агрессию собаки отвечают... - А она не кусается -
    В током случае ствол направлять в сторону хозяина со словами... - А он не стреляет -
  • Ну а что сделаешь? Собак явно опасная была для простых прохожих!
  • ст.23 . Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:



    2) для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции;