VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, ещё Хмз есть , да пару шарашкиных конторок .
  • @yura.shusharin, всё правильно, у нас нет химического производства, всё при борьке развалили , остался только цветмет. Технологи в нашей стране никогда нормально не зарабатывали хоть при коммунистах , хоть при капиталистах.
  • @yura.shusharin, ты хотя бы по ссылке над комментарием прошёл, прежде чем грести под себя , речь не о тебе шла.
  • @MOHCTbIP, //
    V
  • @yura.shusharin, ну и откуда недовольства, если всё устраивает?


  • @MOHCTbIP, я выбрал своё дело. меня все устраивает.
  • @yura.shusharin, у меня есть пример, как человек окончил технологический институт и всю жизнь работал в милиции. в прошлом году на пенсию вышел.
    я понять не могу, вам надо чтобы если высшее образование, то за руку водить и работу предлагать?
  • @Plazmathron, а ты, как я полагаю дурачок, который делает выводы ху+ пойми откуда, и еба=ит по клаве, потому, что просто умеет печатать. иди играй в контерстрайк. там таких любят пианистов.
  • Я не перекуп и никогда не занимался авто. вторичка уже отживает своё. Считаю, что сейчас в Красноярске средняя З\П 25-28 тыс. руб. я химик - технолог, окончивший СиБГТУ в своё время, и так никому со своей специальностью нах.не сдался. Предлагали, но там зп была как у дворника. Просто позорная по тем временам для человека с высшим техническим образованием.