VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Half, Ты за языком следи, бестолочь. Если тебе поскандалить надо и самоутвердиться, то это твои проблемы, а у меня все в порядке и тратить время на разборки бестолковые (как на видео) некогда. А на бутылке сам посиди, если бомбит.
  • @xdreamer, ты зря ей объясняешь. Видно же, что ей не важно, дпсник хоть на бутылку посадит, главное, чтобы счастливого пути пожелал и побыстрее отпустил. Таким людям их гражданские права просто не нужны. Скот.
  • @OxanaSol, ты вообще в состоянии понять что мусор действует не в соответствии с буквой закона в данном видео и превышает свои полномочия, если к тебе в хату придут с проверкой потому что им покажется что у тебя дома есть что то не законное, ты тоже скажешь проходите проверяйте так быстрее все разрулится? Тут смысл в том что почти каждая собака наделенная властью в стране считает что может распоряжаться ей как заблагорассудиться, захотел проверил, захотел скрутил, захотел подбросил и происходит это лишь по одной причине - потому что существует такие вот потакатели воли оборотней. За то если дело коснется какого нить обкокаиненного губера который собьет кого нибудь эта же сама собака будет действовать в его интересах и все его рвение к доблестной службе сойдет на нет. Государственный климат в стране такой что набирают туда как раз не тех кто служит, а кто прислуживается и будет это до тех пор пока это не начнет напрягать всех нас и большинство не будет вести себя так же как автор ролика!
  • полиции работать нормально не дают, идиоты
  • тупые блогеры бесят, х...ню снимают всякую

  • Все ради хайпа.
  • @OxanaSol, повезло мужику...
  • @котофил, почти 10 лет
  • @OxanaSol, ты замужем?)
  • Вот что за манера, искать правду там, где ее нет? Вот один работает и делает то, что "должен", другой сталкивается с определенной ситуацией, которую в 2 секунды разрулить можно, так надо из мухи слона раздуть... меня хватило на 8 минут, я манала. Меня остановили (не важно зачем, мне скрывать нечего) - я доки показала, пожелали друг другу хорошего пути, хорошего дня и т.п. и забыли друг о друге. Зачем несовершенствами нашего законодательства троллить тех, кто в эти -26 стоят и отлавливают всяких дебилов. Всех может и не отлавливают, ну не супермены, но проредить хорошенько способны, на этом спасибо. А что вы хотите, это такие же люди, как и мы. Просто некоторые диванные офисные клерки считают, что лизание яек шефу куда круче, чем быть "ментом".