VIP

Обсуждение видео «Доча пришла домой» 15

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это Чудо-Женщина )))
  • для чего супергероине - жёлтые сапоги в сухую , жаркую погоду ?
  • походу в подвал отвел)
  • Сначала по одной,
    Потом по половинке -
    Вот всё, что нужно
    Для хорошей вечеринки.

    Чугунный Скороход
  • видать, хорошая шумная дискотека была, раз до сих пор в ушах у неё звучит... а то и вовсе возле самого громкого динамика стояла :)))))
  • @DancerAlex, это работает на диссонансе, типо ожидал пиздюль, а получил пряник. Если сразу пряник - то работать не будет. Меня тоже достаточно хорошо пиздили, причем ни за что, например слишком громко ревел (шрам над губой от запущеной кружки) и.т.д, но приспособился и стал потакать, теперь я прилежный сын путина
  • @Bizon,

    @2116609,
    А вы считаете это нормой, что ваш родной человек вам бы ебало сломал? безгрешные что ли? не бухали? не курили? Не гульванили до утра? Самое стремное, что если Вам родители уебали в детстве так, что шрамы-хуямы на лице и вы считаете это нормой, значит и вы также воспитываете/воспитывали детей, а это , уж извините, но ебланство. Меня родители в детстве за что только не хуярили, шлангом от стиралки пиздили, тапком до крови по жопе, что сидеть неделю не мог и т.д., но я продолжал всякую хуйню тварить, а после моего последнего хуевого проступка я перестал тварить хуйню, знаете почему? Исторяи такая, мой проступок последний был примерно в 2002 году, мы пацанами обокрали магазин с дисками втроем после его закрытия, унесли порядка двухста дисков. Один из наших дурачков (верующая семья) спрятал часть дисков среди книг библий и т.д., остальное вроде норм спрятал, есессно родители нашли всю эту хуйню, он всех благополучно сдал....и вот итог, я жду как обычно побоище по своему телу, губам, рукам, ногам, углу в горохе, месяц без улицы и т.д....а знаете что произошло? Мама пришла ко мне, обняла и начала реветь со словами - Саш, зачем? С жуткими всхлипами...Мы разве не можем себе позволить что-то? нужен диск? скажи! Мы семья, мы напрягемся и купим всё что ты захочешь! Бляяя, мы ревели минут 20 взахлеб, а я был в ахуе, что со мной просто разговаривают с любовью, аж сука снова слёзы навернулись, будто пережил всё снова, пока пишу...Всё ребята, как рукой сняло все эти ебанутые поступки, один душевный разговор до мурашек...и всё...хуй знает зачем написал всё это:)))))
  • Я один слышал звук смачного пенделя после того как камера выключилась?
  • Это смешно или это надо порицать? Умные люди решите за меня
  • не родная)))