VIP

Обсуждение видео «Американцы» 209

 
  • аватар
    Seling  ○  01:33 02.07.2018 удалено
    0
    ...
  • Пропаганда. Ок-Ок. Мы поверили. Королевство кривых зеркал, это как раз в стране происхождения автора видео.
  • @Anthony John Soprano, а почему ты хотя бы на 2-3 месяца туда не съездил на заработки? там же всё для тебя, все условия. вещал бы нам как там круто.
  • аватар
    Anthony John Soprano  ○  09:52 02.07.2018 удалено
    0
    ...
  • Давайте честно оценивать








  • [Показать всю ветку]
  • @Time_Machine, я и не стараюсь. Не твоё же видео прокомментировал че ты лезешь? Да и мои видосы, это на вскидку. И что в них не убедительного? Люди рассказывают как есть и можно прям флудом застелить стену с позитивными видео о СШ, если заняться. Автор сего видео прям такой убедительный что аж приторно от заказной пропаганды, которою он по детски пытается завуалировать.
    Забавно как-то, как у здешних порвало зад - "синдром вахтёра (главный пропагандон прибежал)..ко-ко-ко..")) Такие забывные) Надо будет и съезжу в США только что от этого измениться.. Ты ж всё равно будешь о своём кричать
  • @Anthony John Soprano, тем не менее, ты останешься в этой стране и продолжишь кудахтать, так как ты не приспособлен жить, про сша вообще молчу, что бы оценить все прелести НАДО ВЪЕБЫВАТЬ! Одной веры в заоблачные пособия ЦЕЛЫХ 1000$ будет мало что бы выжить в сша.
  • @Зорге, я не куда и не собираюсь пока. И в замки из облаков не верю. Это ты говоришь/кудахтаешь)
  • @Anthony John Soprano, ты же тут уже прощался со всеми! врунишка)) мы тебе даже дружно путь указали)) www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
  • @Anthony John Soprano, у тебя синдром вахтёра. В интернете кто-то посмел оскорбить святую америку - нужно срочно бежать рассказывать ему что он не прав! :D
  • Вообще все мнения субъективны. Обычно америкой востаргаются те кто попадает в гиковые районы например санфранциско или кремниевую долину, в лет 20. Остальные среднестатистические района напоминают как раз захолустье и ты вспоминаешь сразу же игру фолл. Количество бомжей на улице просто ужасает. Если вы хотите действительно побывать в технологически развитой стране го в Японию или Южную Корею. Это те страны где технологии на каждом шагу. Подпишусь под каждым словом выше сказанным. Работаю с Америкосами уже лет пять. Это самые непредсказуемые люди. Ты можешь год работать и думать что все хорошо и по итогу получить какой нибудь треш и кидалово на ровном месте. Твои партнеры по бизнесу ищут каждый день возможность тебя нае_ть и кинуть. У них это воспитание. У них нет такого понятие как дружеские отношения. У них есть только выгода
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, те деньги не их, а кредитные по статистике. И рассказывать тут нечего - знамо откуда деньги у них. Я конечно понимаю ваше желание опускаться до свинства - это ваше любимое состояние (но не разделяю), ведь я разве упоминал или может давал понять, что живу плохо? Да, и неумно сравнивать группы между которыми пропасть (либо вы не понимаете элементарных вещей). Вас никто не любит? Вы такой от боли злой?
  • @Anthony John Soprano, кредитные? это значит можно не брать в счёт? так бери всё в кредит и не жалуйся. какие проблемы? непонятно
  • @MOHCTbIP, вот и бери в кредит, если есть чем отдавать рост.
  • @Anthony John Soprano, а чо я то?
    люди берут!!!

    ведь я разве упоминал или может давал понять, что живу плохо?
    ну на кредиты жопятся либо скупые, либо плохо живущие
    кстати, а в развитых странах кредиты никто не берёт?
  • @Alloxa, у меня брат работает в японии уже 2 года) ох у вас и много фантазий про японию) когда он рассказал куда его поселили) каков уровень бытового комфорта обычного японца) мне только хихикать оставалось)) у наших людей вообще много фантазий) основываясь на них многие эмигрируют и потом с разочарованием возвращаются обратно)
  • Видео исключительно в негативе. Возможно у автора накипело за пару лет. Но не стоит его мнение возводить в абсолют потому что он что-то шепчет приятное уху (типа в России сто по сто лучше и можно и дальше не обращать внимание на наши проблемы), вообще ничьё мнение не стоит брать за истину последней инстанции. Искать инфу самим и делать свои выводы и только так. Хотя с автором я во многом согласен. Бытовуха как он и описал (я про средний класс). Продукты питания и вообще культура питания в России лучше (90% случаев спроси у приезжего из России и СНГ о чём он больше всего скучает, ответ - Еда). Медицина высококачественная и дорогая, фактически только при наличии страховки(это тема очень холеварная и в Америке тоже). На "улыбочки", упомянутые авторов, тоже натыкался (н@ёбали с зарплатой), но это тоже не повсеместное, хоть и случается. НО там очень развитая инфраструктура, и общественная сознательность населения. Там народ, как электорат имеет больший вес чем в России. Более развита конкуренцией структур и рынка, а также борьба с монополий и меньше картельных сговоров, как следствие меньший уровень коррупции. Знаменитый американский сервис. Дописал до сюда понял что толком и не расписал. Лучше слетайте и сами посмотрите(ощутите разницу на себе). Всем мира.
  • Капиталисты хуле - ДЕРЬМО поганое! :)
  • itpedia лучше рассказал же,и про бомжей и про фастфуд,но идиот на модераторы удалил этот видос,потому что он так захотел xDD

  • автор с канала РашаТудэй?
  • в Америке хуёво, хуёво, а в России классно и хорошо, но нееет я буду жить в Америке и ныть...
  • @Dezy, И там и здесь ХУЁВО!! Там капитализм разлагает умы людям (народом не назову , ибо они каждый сам за себя), тут его насильно социальному народу (ибо есть ещё в массах сплоченность - её ещё видно в больших масштабах наших побед) навязывают.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться