VIP
  • а хуле,надо было на мост огромный бантик привязать? Или подарить мосту новый асфальт?
  • @Apelsin, Надо было почтить хотя бы память трудового подвига наших предков красноярцев. Всех тех кто был причастен к этой великой стройке нашего города. Наши нынешние ни метро построить не могут ни чего того грандиозного что было построено во времена СССР
  • "17 октября 1961 года состоялось открытие Коммунального моста через Енисей, событие было приурочено к открытию в Москве XII съезда КПСС." idrenome.ru/magazine.php?id=2010-08/ekonomika.6

    "17 октября 1961 года состоялось торжественное открытие коммунального моста. Большая группа рабочих была представлена к правительственным наградам"
    region.krasu.ru/people/mehannikov











  • ух ты , д иск лайн есть ещё старые фотки Красноярска?


  • А что это за мостик слева ? о_0 Давай еще фоток.
  • @James, это понтонный мост, который соединял берега до постройки коммунального
    но на этой фотке меня больше настораживает отсутсвие острова Молокова ! о_О
    кстати естьу меня небольшой архивчик со старыми фотками могу закинуть на какой-нибдуь файлообменник
  • @Хобс, Молоково левее за границей фотки. Это сейчас он из-за насыпной дамбы кажется большим и чуть ли не напротив Краеведческого музея начинается
  • Хобс
    Остров Отдыха слева, Молокова справа. Так что наверное о. Отдыха отсутствует. И он появился наверное в результате постройки ГЭС
  • up.optizone.ru/614017/

    @NoNStoP, фотка сделана с левого берега, виден как раз о.Отдыха, а Молокова нет, где-то слышал что молокова потом построили
  • Удалён 18:20 18.10.2011 удалено
    -3
    ...
  • ну и *** с ним
  • обоссатся и не встать,ну поздравляю,мост будет очень рад моим поздравлениям.
    Мне одному кажется что мост это просто мост. и ему *** на ваши слюни аля день рождения.
    Ладно строителей можно поздравить,им приятно будет,а мосту ***.

  • че ***ня
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться