VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP,

    частный сектор при СССР в квартиры не расселили?
    а зачем? жить в своём доме не хуже чем жить в квартире. А может не успели.

    ты так и скажи что опять хочешь халявную хату
    я себе на хату заработал и на фазенду и детям на хаты.
  • @kain, твоего тут только личка, лента общая
  • @Grommash HellScream, вот как бы вы заебали своими родственниками, которым хаты выделили. а у меня вот ни одного примера чтобы хату дали. не подскажешь почему частный сектор при СССР в квартиры не расселили?
    ты так и скажи что опять хочешь халявную хату, а остальные граждане тебя неебут
  • Вы мне всю ленту засрали.
  • @MOHCTbIP,
    ты носки давно зашивал?
    Не далее как 4ого дня зашивал. Не потому что не могу новые купить, а потому что ношу до победного.

    сдавай хату, пока не расплатился.
    а жить где? на прикроватном коврике?

    к тому же не факт что коммунисты тебе ваще хату выделят
    это уже 3,14издёжь наглейший. Что-то всем моим бабушкам-дедушкам и бате с мамкой выдали хаты в Союзе.

    сейчас дешевле. было бы дороже, и машин на дорогах было бы меньше, и строительства жилья (в том числе люди себе коттеджи строят), и забугор летают/ездят
    доступность кредитов и прочих ипотек тут не при чём, да?

    с каждым годом всё больше и больше людей, которые с одной з/п могут новую машину купить
    Смотря какую машину и сколько за год таких людей появляется? 2,5 человека? А сколько за год появляется людей которые получают меньше прожиточного минимума?
  • @Forcosigan, 6000р это примерно 150 литров. 60 рублей бы твой батя отдал в СССР. для кого-то это пол зарплаты, для кого-то треть. да если бы тогда бензин был дешевле, то сейчас бы движки на 80 переводили, а не тогда. сейчас этой хернёй никто не занимается, а тогда было массово.
  • @MOHCTbIP, да совершенно верно. в стране не было правящего класса все трудились одинаково( были конечно заносы у меня например деда расстреляли в 37) но я думаю со временем все бы улеглось как надо, но Сталин до того не доверял окружению что не воспиьтал себе приемника...
  • @MOHCTbIP, в смысле? я трачу минимум 6 000 в месяц на бензин.
  • @Forcosigan, верно. а дальше КПСС стала VIP-клубом
    привилегии, карьерный рост и т.д.
  • Вообще СССР росло и развивалось только до смерти Сталина. Дальше трепло кукурузное все развалил. Он сделал такую как вывел кпсс из под контроля нквд. тем самым создал правящий класс практически буржуев которым можно все и страна покатился до борьки ельцина...