VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @prom, компьютерная моль? Ну... пусть будет так. У меня два друга работают заграницей. Один уже более десяти лет улучшает оптические среды передачи данных в головном офисе Нокиа, в Тампере. Он серьезный физик. Второго пригласили в Бельгию два года назад на должность ведущего разраба. Поскольку он на тот момент развелся, и у него не было обязательств ни перед кем, то предложение было принято. По окончанию пятилетнего контракта он возможно вернется назад. А вот клубнику из моих знакомых не собирает никто. Извини. )))
  • @prom,
    ты реально только первый канал смотришь ?
    знаешь почему в СССР отлично жилось?
    да потому что только первый канал смотрели. так что если захочешь жить как человек, смотри только первый канал
  • @prom, что-то у тебя с утра мысль не словить. видать ты вчера пыхнул недурно.

    Южная Корея , Китай и через Белоруссию в Польшу , а там Германия , Англия
    эт чо за Великий шёлковый путь?

    есть ещё через Молдовашек проход , там чисто визу легко получить Евросоюза
    что это? ты рекомендации даёшь чтобы подешевле в праститутки поехать?
  • torquemada , ты реально только первый канал смотришь ? или у тебя из граждан России в друзьях только компьютерная моль ? Я понимаю Agat только с НОДОМ дружит и ему не известны реалий , но ты же вроде мужчина ... вроде и про алкоголь говорил что полезно ,как мужик и не знаешь куда едет народ на заработки ? Камиль Файзуллин , я и говорю что лучше чем на Украине ... MOHCTbIP, Южная Корея , Китай и через Белоруссию в Польшу , а там Германия , Англия ... есть ещё через Молдовашек проход , там чисто визу легко получить Евросоюза
  • @torquemada, в стойло)
  • хули вы минусите, куда коня дели? )))
  • А хде конь? Куды коня дели? Без него и срач не срач. ((
  • @prom, проооооосим... куда же? куда?
  • @prom, ты был в Татарстане,балбес?
  • @prom,
    из России куда едут на заработки
    понятия не имеем. рассказывай