VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Зорге, причем тут американец?
    Ну потому что в видео американец,имеющий благотворительный фонд, дарит русскому парню коляску...Не наоборот заметь..

    если это действительно от души, то респект и уважения!
    Согласен!

    ТК Дождь, любой посыл опошлит своей политотой.
    ну нет же призыва в видео никакого?...кого Дождь здесь опошлил политотой-то? Кто мешает богатым русским меценатам дарить коляски простым амерам и снимать видео?
  • @Инсайт, причем тут американец? если это действительно от души, то респект и уважения! Я про твоих однополчан, которые в комментах начинают сравнивать снова США и снова Россию. ТК Дождь, любой посыл опошлит своей политотой.
  • @Зорге, А где ты здесь политоту увидел? ну американец, ну подарил кресло инвалидное за десять "тонн" баксов простому парню...Дальше что? Призыв какой-то есть в видео поклонятся Америке? Бредишь то ты вот нахуя? Башка у тебя есть на плечах своя? Где нахуй наши меценаты, которые способны кресла за 10 тыс баксов дарить? Или только способны распиливать и продавать, да нефть качать? Я чё то не вижу отечественных меценатов с их фондами..
  • В коем то веке зашёл посмотреть как тут обстоят дела, а тут как всегда модераторы на говно исходятся пытаясь обосрать любую критику и обвинить в продаже родины. Пару лет назад ханумян с дикслайном вешали ярлыки "предателей родины" на всех подряд, теперь этим модеры занимаются ;D Замечательно.
  • @Алексей Крындач, Да потому что у кремлеботов местных по 4-5 акков левых...они с них и минусят,как долбоёбы..сам подумай, какой здоровый на голову человек вообще способен такому видео поставить минус?
  • Не могу понять, почему у данного видео так много минусов? Да и вообще есть минусы..
  • Только законченные мрази могли поставить такому замечательному видео,где человек, имея благотворительный фонд, дарит нуждающемуся русскому парню современную инвалидную коляску...Да же тот факт,что дарящий сам американец и инвалид уходит как-то на второй план..какие же вы конченные мрази кремлеботы..падаль законченная
  • наши бы максимум бояры налили, или вообще отработали коляску... американцы великая нация
  • Коммунизм в жопу. Пускай на марсе его разводят. Ни один не написал: Что мы русские всю жизнь в жопе из за своего же чванства. "Из грязи в князи" По мне так этим всё сказано!
  • m1nacris Чел. Продаст свою страну!