VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а работа, показанная на видеоролике, далеко не бесполезная как кажется, вот работа модератором на красвью гораздо бесполезней.
  • @Grommash HellScream,
    редко сюда захожу, но такие залетные как ты, со своими "недопониманиями" не оставляют равнодушия)

    Я не поливаю фекалиями дисциплины, я поливаю фекалиями людей, которые не могут ничего кроме как отучиться на платке и кичиться своим дипломом экономиста, но даже не понимающих основы экономики в принципе.

    Так ты определись, что у тебя вызывает отвращение. Липовый диплом или гуманитарные дисциплины? Или просто личная выдумка?
    Ты наверное не сталкивался с псевдо врачами? и не дай Бо-же тебе с такими столкнуться, которые из тебя сделают калеку, вот тогда начнешь понимать, что страшней, неправильно расчитать индекс НДС, сделать ошибку в эфире новостей или загубить жизнь человека, от отсутствия знаний и липового диплома медика.

    Учим мат. часть с гуманитарием. Серия 1.

    на этом закончилась лекция мат части. Не нужно писать против ветра. На будущее.

    Ага, те у кого руки из жёппы те и переквалифицируются. Ты вообще знаешь сколько сейчас зарабатывает рукастый хирург?

    Ты заблуждаешься и прискорбно, что ты пытаешься выдать желаемое за действительное.
    Рукастый хирург. В зависимости от официальной зарплаты хирурга есть еще поощрительное денежное вознаграждение от пациента. Варьироваться она может от тысячи рублей и до сотен, в зависимости от того кого ты оперируешь.
    Средняя зп врача терапевта от 25 тысяч.

    лингвистам надо год пахать, чтобы заработать столько же сколько вышеперечисленным врачам за месяц

    ты мне да расскажи еще, сколько лингвистам переводчикам нужно пахать.
    Лингвист переводчик крупнейшей корпорации, будет зарабатывать столько, сколько всей больнице/клинике будут выделять из бюджета страны. Напротив, квалифицированный пластический хирург, из московской или европейской клиники, будет зарабатывать если не больше, то вполне достаточно.
    Все зависит только от того, куда ты устроишься.
    Все очень относительно. У тебя слишком субъективные и далеко не правдоподобные выводы.
  • @Grommash HellScream, когда ты начнешь понимать чужую точку зрения и немножко вылазить за рамки своего консерватизма, тогда тебе не нужен будет переводчик.

  • @andrew88, приведи свой комментарий в порядок, следуя правилам русского языка, а то читать противно.
  • @Grommash HellScream,
    у тебя товарищ с когнитивной функцией головного мозга беда.
    Причинно следственные явления в мусорных комментариях, которые ты сам создал, выявляешь нелепые оправдание в свой же адрес.
    Что значит руки из жопы? если распределение на специализации уже к выходу в интернатуру и ординатуру распределяют руководители, а не студенты. Мало ли, что ты хотел быть дантистом, будешь проктологом и т.д.
    Это нюанс и мед.части. Или понятие руки из жопы - сугубо субьективное, так я тебя таким же методом спрошу, ты конструировал авиационную технику когда-нибудь? видимо руки из жопы. Все очень относительно и не нужно судить других из своей искаженной призмы восприятия.
    По поводу гуманитарных наук, ты дружок, видимо на своем неудачном опыте не встречался с квалифицированными филологами, экономистами, журналистами и т.д. Видимо опыт дворовой шушеры, которая такого же мнения как и ты.
    О фундаментальной части, появления интернета речи не шло. я ПИШУ ТЕБЕ ОБ ОБМЕНЕ ИНФОРМАЦИИ, масс медиа и СМИ, ПО СРЕДСТВАМ КОТОРЫХ Ты имеешь связь с миром, не без усилий инженеров.
    Не нужно разделять науки на нужные и ненужные, это равносильно обезьяне, выберающей желтый стаканчик, вместо зеленой кружки, мол она ей не нравится.
    Не будьте обезьянами, учитесь всему и всегда.
  • @andrew88, Учим мат. часть с гуманитарием. Серия 1.


    Благодаря журналистики и средствам массовой коммуникации ты сидишь в интернете
    Интернет появился как продолжение военной программы правительства США по созданию децентрализованной коммуникационной системы, которую невозможно ликвидировать несколькими точными ударами. Журналисты и СМИ тут пользователи, а не создатели.
    Официальные СМИ сейчас не более чем пропагандисты власти, а настоящих журналистов можно по пальцам пересчитать.


    не все студенты закончившие мед идут по прямому профилю работать, а некоторые переквалифицируются в гуманитарные науки
    Ага, те у кого руки из жёппы те и переквалифицируются. Ты вообще знаешь сколько сейчас зарабатывает рукастый хирург? а патологанатом? а онколог? Да десяти экономистам, 20 филологам и 50 лингвистам надо год пахать, чтобы заработать столько же сколько вышеперечисленным врачам за месяц. Я даже не буду упоминать про недоврачейстоматологов.


    Легче всего выбрать твою позицию и поливать парашей определенные дисциплины, говоря какое же это г*но..
    Я не поливаю фекалиями дисциплины, я поливаю фекалиями людей, которые не могут ничего кроме как отучиться на платке и кичиться своим дипломом экономиста, но даже не понимающих основы экономики в принципе.
  • @Grommash HellScream, что ж за поверхностные, нелепые выводы у вас?
    Я открою для тебя "Америку" о том, что не все студенты закончившие мед идут по прямому профилю работать, а некоторые переквалифицируются в гуманитарные науки, чтобы работать на более удачной работе, здесь ужж кому-что выпадет.
    Ты не забывай, где ты живешь, наличие диплома не гарантирует хорошую работу. Только блат.
    Разговор о том, что глупо разделять науки на нужные и не нужные, благодаря гуманитарной дисциплине - русский язык, ты сейчас читаешь и сам имеешь возможность писать в комментарии, не важно какую ахинею. Благодаря журналистики и средствам массовой коммуникации ты сидишь в интернете и обмениваешься инф-ей, естественно не без усилий инженеров. Но.. только в совокупности, все науки дают огромный толчок человечеству не стоять на месте.
    Легче всего выбрать твою позицию и поливать парашей определенные дисциплины, говоря какое же это г*но..
    Ты создай для начала свое учебное русло и придумай актуальную дисциплину на сегодняшний день, чтобы теория плавно переходила в практику, которая будет созидать, а не разрушать. Вот тогда напишешь насколько твой учебный профиль нужен людям и где его можно будет применить.
  • @andrew88, этих экономистов, лингвистов и филологов в любой фирме не резано сидит, только по телефонам звонят всякую дичь впаривают или бумажки перекладывают. Окуенно полезный навык.
  • @соболеккеша, в общепит идут не потому что не могут дома приготовить, а чтобы посуду не мыть.
    Фотографа нанимают не столько из-за фотоаппарата, сколько из-за умения им пользоваться. Плюс любой профессиональный фотограф не просто отдаёт фоточки, а предварительно шаманит их в фотожопе.
  • @Grommash HellScream, кто же тебе там в мозг то нагадил? что других вариантов просто не видишь, по поводу переквалификации, техника в русло изучения лингвистики, экономики, филологии и т.д. Асинизатором или грузчиком нужно выполнять сверхъестественные задачи?
    Что же в ваших головах за винегрет намешан... мало уважаемые пользователи красвью.