VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 2 кремлебота общаются между собой, а то и вовсе один :)))
  • Кстати, да, образование- одно название. У моего подчинённого супруга имела два (или три) вышшых образования, ебать, какой психолух, но (!) никогда не работала. Нахуй надо такого специалиста, который даже преподом не работает? Хуета...
  • @Muggz,
    не совсем понимаю, о чём вопрос?
    как может человек с двумя высшими образованиями приходить устраиваться на работу, где ему предлагают столь низкий заработок?!?!?!
    если для него это удивительно, значит грош цена его образованиям
  • @MOHCTbIP, не совсем понимаю, о чём вопрос? А к себе на работу слесаря за 20 т.р. не могу найти- приходят всякие бичи. И это- в порядке вещей.
  • @Muggz, всё верно говоришь (только не ругайся)
    многие из них сами не понимают что говорят.
    один мне тут недавно сказал что у его жены 2 высших образования, а ей з/п предлагают 12 тыщ. я сильно сомневаюсь что ей на дом вакансии приносят, скорее всего она сама суётся в такие места. возникает вопрос: как может человек с двумя высшими соваться к конторы с такими зарплатами? их же за версту видно. сама собой возникает рекомендация: пусть ещё третье высшее получит чтобы отличать высокодоходные места от низкодоходных
  • @MOHCTbIP, по мнению "этих" я, работающий каждый день с 1999 года, негодяй, по причине существования которого и "всё плохо" в стране. А они- ёбаные бездельники, пиздЯщие в тырнетах, вытащать страну на новый, хороший уровень! Тупые, ленивые, бездарные уёбки, я прошёл путь от рядового техника до глав.инженера за 10 лет, а вы, как нюхали писю, так и нюхаете её.
  • @KpaLLI,
    вот из-за таких как ты россия в дерьме )
    ты не путай страну с собой, любимым
  • @capacitor, а чо это ты зубатить начал?

    госудраственая машина сплошь коррумпирована.
    в США коррупция приняла легальный характер херзнает сколько лет назад. называется лобби

    они за это свои многочисленные ЗП получают
    расскажи нам что там нет ни бездомных ни нищих

    Если даже не соблюдаются права человека и конституция
    США всю свою историю подгоняли конституцию для удобства руководства страны. и какие права человека соблюдались у них при рабстве ?
    уважаемый, хватит уже собственные неудачи прикрывать непонятно чем
  • а торковские видосы тупо кремлеботские эт оуже любой школьник знает, только для долбоёбов это секрет
  • @Muggz, какие именно решения здесь возможно предлагать... ты хоть понимаешь что они за это свои многочисленные ЗП получают что бы решать эти проблемы, но вместо этого видно лишь распилы... В этой стране невозможно решать проблемы цивилизованным методом.
    Как ты интересно собираешься решать проблемы если госудраственая машина сплошь коррумпирована.
    Если даже не соблюдаются права человека и конституция, о каких решениях может идти речь...
    Может быть ты как раз из тех кто ещё верит в цирк под названием "прямая линия с Путиным", тогда вопросов нет.