VIP
  • сезон рофлов открыт, ура товарищи!
  • @Пу И, перечисляй)
  • 4 с половиной часа соплежуйства и опять (ОПЯТЬ КАРЛ!) обещаний, мутных объяснений своих же деяний, "нового" прАвительства, его пАхана и "целеустремлённые/патриотические" речи для нашего тонущего тазика (России) в глубокую яму с дерьмом... 6 лет деградации продолжаются. Ура товар... кхе, кхе... господа буржуи!
  • [Показать всю ветку]
  • @capacitor, хочешь за кредиты бери, хочешь копи.
    ты меня хочешь убедить что новый комп за 25 тыщ при з/п в 5-6 было так же трудно купить как в 2014 при з/п в 30 тыщ?
  • @MOHCTbIP,

    хехе дак правильно деньги то подешевели )) раньще 30к были больше деньгами чем щас ))
  • @capacitor, ну конечно подешевели!!! вот только как к этому привязать увеличение покупательской способности?
  • @MOHCTbIP,простой пример

    раньше на 30К сколько ты мог купить бензина?

    больше чем щас, так ведь

    следовательно легче не стало, наоборот (затягивание поясов в пиксель продолжается)

    Насчет увеличения потребительской способности, это интересн к каким товарам диёт привязка? Сразу говорю в расчёт идёт только то что люди могут себе позволить за наличку!

    пищевые продукты потребительская способность снизилась, покупака одежда снизилась... Это из того что я наблюдаю. Работаю среди торгашей и я вижу как они бедные тепрят крах, насколкьо упала потребительская способность. МОНСТР ты живешь где-то в Москве я так понял.
    Потому что то что ты пишешь словно из параллельной вселеной, серьезно.

  • @capacitor, это непростой пример. по сравнению с "раньше" з/п существенно выросли. скажи честно, ты не помнишь это время?
    у тебя в начале 2000-х годов ещё половое созревание только было?
    похоже я тебе объясняю с тем же успехом, что и женщине что такое удар по яйцам

    пищевые продукты потребительская способность снизилась
    приводи примеры. я честно скажу что в 2000 году цены не сильно помню. после Ельцина думал что пришёл очередной балабол и будет такая же дикая инфляция.
    а вот в 2003-2004 году килограм свинины (свиная нога) стоила 160р. сейчас на рынке вырезку дороже 300р не найти
  • ну вот снова опять девяностые и 2000 продолжаются
    у тебя всё к одному

    давай тогда говори про ленинградску блокаду тогда уж :)

    ладно я убёг мне надо на работе идти уже, я своё ЗП на сайте не зарабатываю работая на кремль )))
  • @capacitor, если Путин пришёл к власти в Ленинградскую блокаду, давай про неё вспомним
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться