VIP

Обсуждение видео «настоящий ПИСИКАК» 16

 
  • Это 5 с+ ^))))))
  • Статья 319. Оскорбление представителя власти
    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
  • Ничего смешного в этом не увидел...
  • Как вы уже заебали со своей хуйнёй :(
  • Slik что в этом крутого или я тормоз не доганяю в чём прикол или вы своей залупой флудите всё
  • Ну это более менее. Но про того чудика с шерстью это ТУПОСТЬ!!!
  • slawomir где ты тут оскорбление нашёл?
  • Заявление о бездействии президента "он стоит и ничего не делает" > президент недееспособен > президента надо менять.
    упс, тут на 280/2 вылазит... или даже 278....
  • slawomir ты из хуя слона раздул. У нас свобода слова, в том что президент ничего не делает нет ничего оскорбительного, остальное не должно ни кого ебать
  • ох, ребятишки, как меня улыбнули ваши каменты, особенно slawomir.. проникся по самое нибалуйся
    меня в суде уделать можно, но дано не многим, а с такими аргументами тем более.
    а видео повеселило, наткнулся случайно, решил пульнуть сюда, глянуть реакцию местного народа.
    что касаемо пуляцо цитатками из НПА, дык я это тоже умею, но смысл? разве что понтами померяцо.. гамка не по мне..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться