VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А ты я смотрю сам хач ***аный. Хули за чурок так впрягся? Нерусь чуркенстанская.
  • @buritto
    потому, что добрая половина того, что он говорит - и есть ерезь. как к примеру отделение кавказа. если его отделить - нас в этот же месяц сожрут как черепаху без панциря. кавказ - это так сказать наша боевая сила. там живут люди, которые до сих пор поголовно готовы отдавать жизни за родину, чего об остальных Русских не скажешь. после таких его слов создается впечатление что он пытается только ускорить развал нашей Родины
  • Слава Великой Руси!
  • Жириновский выставляется как чокнутый на ТВ. Но почему же никто не может понять, что то, что он говорит, правда чистейшей воды? Он тупо открыто говорит правду всем, но нет же, воспринимается, как фрик политический, и все забывают какую "чушь" он типа нес...
  • @TheKolhoz, ты не все записи значит про него смотрел.
  • Если бы он критиковал именно Путина, то я бы ему верил, а так только пиздит
  • Про жидомасонство он намекнул,когда про Японию сказал...И столкновение фашизма и коммунизма..Про Бильдербергский клуб так же...
  • @hummer, Жирик говорит красиво, но зачастую у него слова с фактами расходятсья, иногда он тупо врёт, либо говорить двухсмысленно, и умалчивая что то, всё говорит правильно не спорю, но вот факты.... она расходться.
    ПС сам за жирика буду голосовать, ибо хоть чтоб веселее было.
  • красава он привел факты. да и разъяснял определенную ситуацию.