VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Forbrak, про готовые уже ответил ведь
  • @Time_Machine, мы же не про фантазии тут пишем, а про уже готовые вещи для обычных людей...
  • @Forbrak, на эту тему можно много фантазировать конечно, но факт в том, что технология есть и я уверен, что ее будут и дальше развивать и когда нибудь мы к этому придем)
  • @Time_Machine, не так. В тех ракетах электричества нет от слова вообще и радиоактивный выхлоп в придачу... Это даже не сравнимые вещи в принципе, и даже аналогии не провести никакие. И необходимая среда работы такого двигателя даже не близка к автомобилю. И цена радиоактивного топлива не по корману некоторым странам, не говоря про обывателей....
  • @Forbrak, уж поверь, если спрос будет, то найдется кто нибудь, кто приберет эту тему к рукам )) дело то в другом, батарейки у теслы непригодны для нашего климата. а про ракеты я начал потому, что в них батарейки, которые бы сделали теслу в тысячу раз круче, чем она может быть сейчас или в ближайшем будущем.
  • @Time_Machine, все равно требует капитальных вложений, то, что ты выкинул из окна розетку может еще аукнутся и в доме проводка может быть старая. А если таких будет хотя бы человек 10+, черевато сбоями в целом.
  • @Forbrak, просто провести электросеть это не сложно вовсе, а сервисы сами сообразят, как говорится, когда есть спрос, есть и предложение.
  • @Time_Machine, посчитал одной бандой :)
    Тогда отвечу на твой вопрос про инфраструктуру, еще электросети надо подготовить, т.к. электромобили нехило так жрут во время зарядки и перегрузка электросетей возможна с увеличением роста количества электромобилей.
    Т.е. сервисы, доступ к запчастям, зарядки, электросети как минимум.
  • @Forbrak, а что у меня с ними общего?
  • @Time_Machine, про вас это множественное число, вначале torq, потом монстр, потом ты перенял эстафету, правда сменил тему на ракеты зачем-то.