VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,
    ТЭЦ старые ебашат на полную
    есть такое понятие - очистные фильтры
    для тебя-то понятное дело, либо ветер либо трубу выкорчевать

    я что-то Сапсана не вижу на железном полотне у нас здесь...
    и я не вижу

    Или хуёво смотрю?
    да ты иначе не умеешь

    Может подскажешь, как лучше смотреть?
    конечно подскажу. Сапсану нужны прямые участки дорог. намёк тебе:
    как только увидишь восточнее Новосибирска прямые участки железных дорог (километров не менее 250-300), так можешь начинать искать Сапсан

  • @maxifeya, И аппазиция почему-то сама не могла в яндекс/гугл залезть и поискать не "убитые электрички в РФ", а "современные электровозы в РФ".
    Съезди на ЖД вокзал наш и спроси за новые поезда и электрички..я что-то Сапсана не вижу на железном полотне у нас здесь...Или хуёво смотрю? Может подскажешь, как лучше смотреть? Через розовую призму?

  • @MOHCTbIP, в Красноярске месяцами объявляли режим чёрного неба. и как только Путин сказал что это надо исправить, в Красноярске (по версии Инсайта) ветер разогнал всю черноту. я заметил уже недели 3-4 нет дымки над городом. во как у нас чиновники научились ветром управлять :)
    Как я тебе дундуку, уже говорил, то повторюсь снова, стоит ветреная погода с начала Мая, никаких мер правительство края не предпринимало для сокращения выбросов...ТЭЦ старые ебашат на полную, машин в городе не уменьшилось, мусор сжигают так же несанкционированно по всему городу..нет предпосылок никаких для меньших выбросов...Но у тебя разумеется,как у ярого запутинца, чинушки местные обосрались, и начали надувать щёки и дуть...от этого и воздух почище стал конечно
  • @maxifeya,
    Ну и режим не тот
    кстати про режим. в Красноярске месяцами объявляли режим чёрного неба. и как только Путин сказал что это надо исправить, в Красноярске (по версии Инсайта) ветер разогнал всю черноту. я заметил уже недели 3-4 нет дымки над городом. во как у нас чиновники научились ветром управлять :)
    да Путину постоянно везёт. только пришёл - нефть подорожала.
    войска в Сирию ввёл - опять нефть подорожала. и Эрдоган ни с того ни с сего на южный поток подписался. и т.д. и т.п.

    Наверное, к хорошему-то привыкают быстро.
    я заметил что в магазинах при расчёте картой, СМС часто приходит быстрее, чем кассовый чек выползает
  • @maxifeya, а лично мне похер на каком бланке мне документ в ГИБДД распечатали: на НР-1200 (которому уже лет 15 если не ошибаюсь) или на мфу самсунг scx 4200
    я конечно знаю между ними разницу, но как потребителю...
  • @Инсайт,
    не надо здесь хуйнёй заниматься
    с этого и надо было начать. не обращайся к собеседнику оскорбительно

    захочешь найти, найдёшь
    а оно надо? а для чего? доказать тебе чего-то? (что близко нереальному)
    мой телефон имеет минимум.

  • @MOHCTbIP, нет в продаже
    Не пизди,есть...захочешь найти, найдёшь

  • @MOHCTbIP, это твой девичий ник!!!!!!
    Это не девичий, а первый ник, не надо здесь хуйнёй заниматься
  • @Инсайт,
    Сам,кстати почему не пользуешься сотовым 20 летней давности?
    нет в продаже

  • @MOHCTbIP, с позиции пациента никакой не вижу
    Как раз позиция пациента и учитывается в новом оборудовании и в удобстве его обслуживания и использования..Тебе такие простые вещи разжёвывать надо что-ли?