VIP

Обсуждение видео «Котопёс» 20

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Grommash HellScream, когда поумнеешь поймешь о чем я тебе говорил, главное чтоб поздно не было ))), насчет орды, А НАС РАТЬ ))), если большинство так поступает вашего поколения, это не значит что они правы, ты этого еще видимо не знаешь))), беги в свой виртуальный мир, и пусть враги твои падут перед тобой ниц, да склонятся перед вами целые королевства, короче удачной игры )))
  • @LED999, такие как я, да нас орда))) если человек пытается выделиться, обособить себя от толпы, это значит, что он злится на себя за неудачи и пытается почувствовать себя лучше через унижение других. Даже не буду тратить на тебя своё время.
  • @Grommash HellScream, корочки это лишь подтверждение моих знаний и навыков ))), до твоего интеллекта мне видимо очень далеко,ну да грустить не буду))), суждения мои основываются на социуме и опыте, тебе дали совет-дело твое как поступать, прислушаться или нет))), впрочем молодо-зелено, много таких как вы работают продажниками например, их сгоняют в офисы и пасут как баранов чтоб продали побольше, смотришь на таких и сначала смешно было, а потом стало грустно.
  • @LED999, может корочки у тебя и есть, но ума это не прибавило))) научись отличать вопросы от оскорблений, а потом советы давай) опять же ты судишь других по себе, что явственно свидетельствует о твоём уровне умственного развития)))
  • @Grommash HellScream, перешел на оскорбления, значит все правильно сказал про таких как ты, у меня есть образование и не одно, и престижная работа, а еще я постоянно учусь и развиваюсь и мне это гораздо интереснее выдуманных мирков, мне не надо прятаться в них от реальности, я нормально живу в реальном мире ))), тебе сейчас кажется что оскорбили тебе подобных, а это всеголишь правда которая вам не приятна .
  • @LED999, ойойой, а ты кто в реальной жизни? обиженка, которая пытается компенсировать жидким троллингом?)))
  • @Grommash HellScream, конечно скучный для таких как ты ))), в видеоиграх вы хоть кто-то, а в реальной жизни никто ))), потом таким как ты становится обидно за прожитые в пустую годы, годы в выдуманной фантазии, задумайся над этим , если тебе конечно думать не скучно )))
  • @LED999, а я оказался прав, ты скучный и без воображения)
  • @Grommash HellScream, о чем я и говорил, ты сам подтвердил мои слова, здесь еще один такой есть-он по рогопоням тащится )))
  • @LED999, плохо у вас с аналитическими способностями. Нет у меня ни богов, ни религии, ни святых. Я верю только в себя и свой топор.