VIP

Обсуждение видео «ментовское_позорище» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • an10,ты тут такой смелый прикинь на тебя чувак с ножом набросится и будет за тобой бегать, что ты сделаеш? за компом все умные
  • этих дур даже мусором не назавешь)))
  • нихуясе сколько баранов собралось здесь. человек не адекватный с ножом ломится че с ним еще делать?
  • Воттак вот этой суке надо!! Я знаю будете мне минусовать но сами посудите с ножом вылетает псих протыкает ментам колёса. А потом кричит ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!!!!
  • ну почему у нас все так тупо устроено, вроде на посту руководителей государства люди с мышлением охранника. есть же у американских копов, такие устройства стреляющие иглами под напряжением. вырубают любого бугая, ну так закупите бля этой х.. ни.
  • хоть и отмороженный надо бы раны было перевязать после суперзадержания.
  • чему ментов учат??? не могут толком задержать и обезоружить... проверить их всех на профпригодность и гнать в грузчики, дворники...
  • Вот что вера христианская с мозгом людей делает.
  • Какие хохлы? Там ясно на машинах написано - Мiнск. Возьмите карту и посмотрите где находится Минск. А те кто пишет что мусора уе*аны, сами не далеко от них ушли и в большинстве своём - малолетки, делающие ошибку в каждом написанном слове. А месили они его правильно. Сначала в воздух предупредительными, потом по ногам, потом надо было руки ему высвободить, чтобы наручники одеть. Вторую руку вообще ломать хотели.
  • Я бы посмотрел на UgriK, когда на него такое уебище с ножом бы поперло.