VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, согласен) так люди делают) И приятно и полезно.
  • @101 лимузин, да с ними не заработать не потратить. взяли бы по пятёрке с пацанами скинулись, взяли девок, поехали бы потусить.
  • @wlad88, мы открыты к критике, в 2000ых в городе были 2 линкольна, и то для частного использования у Баталова. Но пожалуйста делая такие выводы, приводите примеры успешных, новых сайтов более "серьезных" так же, вы можете предложить свои услуги по редизайну сайта, лучшего чем сейчас на ваш взгляд.
  • Реклама как из начала 2000ых, или вы её с тех пор и крутите?
    Сайт бы вам тоже обновить не мешало, а то выглядит не серьезно
  • @tyzik, Уже как 8 лет точно. Исхожу из своего личного опыта. Когда то я платил 700р за безлимит скорость 64кб ночью и 32 днем. А еще до этого его просто небыло, а был доступен только трафик стоймостью 2,3р за 1мб. С разных устройств.
  • @test1488test, вот куйню про домашний интернет сморозил, когда это он успел потерял ценность, тем более безлимитный? с чего ты в интернете сидишь? с пальца что ли?))
  • @Светлана Труханова, прикольно))
  • @test1488test, а что не так с домашним безлимитным интернетом то?))
  • vk.com/fotobudka_krasnoyarsk
    Фотобудка на Ваш праздник, кстати.)
  • @101 лимузин, Все что я пытался до вас донести, это то что вы остались в 2000 году. И следует мыслить шире. Раз как никак вы смогли позволить себе организовать какой никакой бизнес. Перефразирую: наймите человека который сделает один качественный ролик, который будет идти в ногу со временем, а именно банально 1080р хотябы разумеется. Я больше чем уверен что заплатив 5-15тр за качественный ролик вы получите больше нежели 10-15 таких как у вас сейчас. Это мнение со стороны человека который не добавит ваше видео в закладки и не скажет своим знакомым о том что он увидел такой офигенный сервис с лимузинами и хорошими ценами. Да может он у вас именно ОФИГЕННЫЙ но видео всеми силами стремиться показать обратное. Только из-за того что сейчас уже 2018 год и оно теряет свою ценность как потерял свою ценность безлимитный домашний интернет. Я не жду что вы как то исправите или измените свое мнение. Но ваше предложение в первую очередь оскорбительно с точки зрения потанциального клиента или такое советовать посмотреть может дальше не каждый. Прошу прощения за понкуальность и банальные ошибки в тексте. А ну и надеюсь вы принимаете все виды оплаты начиная с наличных заканчивая банально вебмани ;) На этом у меня все, еще раз удачи в бизе.