VIP

Обсуждение на канале «No Copyright Sound» 16

 
  • я провел эксперимент) и понял, что в принципе подобный формат музыки не особо интересен здесь) поэтому вопрос к подписчикам)) мне продолжать?)
  • @shorry, угу :)
  • @shorry, если это возможно, то да)
  • ок понял буду) мне просто нужно было знать, что кому то это нужно) будет)
  • @shorry, дядя, ты чего, столько годноты тут, а ты хочешь бросить нас на другом берегу
  • @flippedturtle, вот именно, что не хочу) поэтому и спрашиваю)
  • @shorry, спасибо! )
  • тяжёлая твоя доля
  • @flippedturtle, с чего бы это) я делаю только то что мне нравится) сам прослушиваю множество музыки) выбираю и то что мне самому нравится попадает сюда)
  • аватар
    SHooRooP  ○  17:00 19.08.2018 удалено
    0
    ...
  • shorry, Было бы отлично иметь возможность поставить автовоспроизведение видео на канале (музыкальных каналах), хотя бы как это осуществлено в сериалах, а вообще рандомное воспроизведение роликов на подобных каналах было бы полезным, на мой взгляд, решением. Или у меня одного возникло желание поставить этот канал как плейлист на проигрывание? :)
  • @SHooRooP, ну плейлисты на портале есть) включаеются в профиле) а на счет рандома надо подумать)
  • аватар
    Changeling Deenzo  ○  22:28 14.02.2019 удалено
    0
    ...
  • Хех, только сейчас заметил ссылку на Телегу! Вот теперь можно в машине удобно включать, чтобы разбавлять Я.Музыку бодрячковым ритмом. Прикольно что PIONEER SMART SYNC поддерживает управление плеером в Телеге, ещё бы в тележный плеер рандомный порядок проигрывания :) , но это я уже дофига хочу от функционала мессенджера :D
    @shorry , спасибо за канал в телеге. Я стал пятым подписчиком.
  • @SHooRooP, xD
  • @SHooRooP, ляя комрад, где ты раньше был, благодаря тебе заметил

    p.s. 7ой
  • @flippedturtle, это напомнило эпизод из "Друзей" про презервативы и то как Росс негодовал про то что они работают лишь в 97% случаев в разговоре с Рэйчел:
    "- Что-что? ЧТО!!!??? Это надо писать на упаковке!
    - На них пишут.
    - Нет, не пишут (и пошёл за пачкой презервативов чтобы убедиться)...
    (после изучения упаковки, он же) Это надо писать огромными чёрными буквами!"

    Я спецом написал сюда про канал, потому что решил что не один я из подписчиков мог пропустить эту ссылку на канал в телеге ;)
  • А в тележном плеере, как оказалось, есть настройка воспроизведения (повтор, рандом и т.п.)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться