VIP

Обсуждение видео «Кошмар алкоголика» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • сам алкашина, а другим запрещает
  • А снизу по течению толпа с канистрами )))))
  • @capacitor,
    скажи в чем выражается запрет?
    уменьшение количества летних кафе. это же был пивной рассадник.
    да и благосостояние людей положительно на это влияет. например если человек за рулём, он палюбасу себя ограничивает (вот только не надо штучных примеров)

    Ацетон, бензин и т.п. с летальным исходом разумеется.
    керосин и скипидар ещё добавь. придумываешь на ходу

    И наш государь просто обязан побороть недуг союза населения с поилом, причем законы нужны жесткие!
    запретный плод сладок. это может не решить проблему, а усугубить. Горбачёва вспомни
  • @MOHCTbIP, скажи в чем выражается запрет? Сам запрет он ничего не решает, покуда в головах людей всегда есть мысль "а не нахуярится ли мне сегодня..."

    Когда казёл лезет в город жрать капусту, либо привязывают казла, либо делают ограду вокруг качанов... Но если в ограде прорешь, то казел так или иначе найдет эту лазейку и так же буджет продлжать жрать капусту.
    иными словами как у нас говорят "свинья везде грязь найдёт"
    Поверь это бесполезня борьба если людей не поменять, точнее их мышление и отношение к жизни.

    клей БФ, стеклоочиститель, лосьон "Огуречный", всем известный "Боярышник" и т.д.
    Ацетон, бензин и т.п. с летальным исходом разумеется.
    Ну по вымерание я и говорю не зря. Так и есть повымерло не меньше чем война забрала - А ведь этого никто не говорит вслух нигде, штиль. Цифры невообразимые.

    И наш государь просто обязан побороть недуг союза населения с поилом, причем законы нужны жесткие!
    Если он действительно наш государь и он действительно борится с демографией.
    У меня всё.
    Дальше только полемика - чего мне делать крайне лень.
  • @capacitor,
    сразу видно мало ты видел в жизни :)
    клей БФ, стеклоочиститель, лосьон "Огуречный", всем известный "Боярышник" и т.д.
    интересно что ты видел, если я мало

    а зачем нам другие страны мммм.. ?
    Мы навсегда синяя страна. надо полагать на фоне других
    идёт борьба с алкоголем. и не тупорогими запретами. результат есть. лично мне это нравится
  • @MOHCTbIP,
    что-то раньше не вымирали (вот только не надо про качество говорить)
    Оо... сразу видно мало ты видел в жизни :)

    а кто из стран есть идеал?
    а зачем нам другие страны мммм.. ?
  • @capacitor,
    видимо вымерают
    что-то раньше не вымирали (вот только не надо про качество говорить)

    До идеала нам точно не дойти в этом плане.
    а кто из стран есть идеал?
  • @MOHCTbIP, уменьшается. Ну да, согласен, не спорю.. видимо вымерают (чем больше алкоголиков, тем меньше алкоголиков)
    Как по мне алкоголизм это болезнь, а алкоголь это наркотик легализованный, изза которого всё только хуже, не только в жизни одного человека, а вцелом по стране.
    Надо запрещать любое проявление этого поила.
    До идеала нам точно не дойти в этом плане. Мы навсегда синяя страна. Печально но факт. Т.к. нет никакой борьбы с алкоголизмом, у нас.
  • @capacitor, уменьшается. по крайней мере в городах.
    сейчас в Красноярске пьяные "в глаза бросаются", а ещё недавно мы их старались обойти
  • @котофил,

    @MOHCTbIP,

    похуйц на францию и европу, речь про нас
    тем не менне у нас алкоты дохрена