VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Anthony John Soprano, мы тут все одна семья! )
  • @котофил, побратовались)
  • @КречетАкс, они бы выжили) человек вообще проявляет чудеса выживаемости и приспособляемости) тут нужно понимать, что в этом возрасте "а баба яга против") ни целей ни задачей) главное против)
  • Посмотрел по тв - в основном молодежь 20+- лет.
    И такая мысля проскочила - вот бы этих "детишек" отправить в наше "счастливое детство" в 90е, при Ельцине... Насколько бы этих борцунов хватило и выжило:)
    Мде, поколение зажравшихся
  • @shorry, брателла, зачем ты ему отвечаешь?!
  • @Anthony John Soprano, ну тогда вам в конституционный суд) там вы будете общаться на одном и том же уровне с специалистами) тут тогда вообще не стоит говорить ни буквы) не оценим)
  • @shorry,
    на мой взгляд
    Клише для кухонного разговора.
    Для разговора, о правах и обязанностях в том их легитимном наделении содержанием, которое верно, наверное нужно иметь познания в области права. Специальность - юриспруденция/правоведение. Но у вас нет такой специальности. А объяснять пациенту особенности строения его недуга, у врача как правило нет желания и времени, да и смысла.
  • @Anthony John Soprano, на мой взгляд люди совершенно не правильно понимают право, отделяя их от обязанностей) ни на одном из подобного рода митингов, при нарушении закона, ни один из митингующих никогда не кричал с пеной у рта - у меня есть обязанности!!! не в праве народ иметь права если до этого не следуют обязанности) это единое целое)

    во вторых) господа митингующие не совсем понимают) из данного уравнения мы убираем полицию) вообще) и ответственность тоже убираем) полиции же нет) из автомобилей просто выйдут мужики) выбьют все зубы каждому из митингующих и выкинут в енисей) вот так работает право линча) вы серьезно хотите до этого довести?) этот же два вопроса я хотел бы задать автору видео) а он понимает, что им в этом городе потом жить? с теми людьми которых они своими действиями довели до белого каления?)
  • Т.е. по его словам, всё что уже за пределами норм международного права и Конституции не имеет смысла? Рандомный случай, когда копальщик не способен быть управленцем..
  • @shorry, бан есть, он сам просил)