VIP

Обсуждение видео «Сибирский переулок 03.05.2018» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • бабы как курицы, видят только движущиеся предметы.
  • ацкое место)
  • @Stupid fAce, В момент столкновения, да, она была в мёртвой зоне, но у фуры было несколько секунд, чтобы заранее глянуть в левое зеркало, убедиться, что там нет никого сзади, притормозить и начать поворот. За это время, если кто-то и был в мёртвой зоне, то он успеет уехать. Вывод - фура посмотрел в зеркало непосредственно перед поворотом и сразу начал маневр. Результат на видео.
    По поводу "нельзя залазить под бок поворачивающего", согласен, но я бы ещё глянул видео с регистратора сзади них. Специально ли она полезла под него, или он вообще без поворотников пошёл на поворот? С уличной камеры не понятно)
  • @PaulRUS, ознакомься

  • @PaulRUS, Если обратить внимание, то в момент столкновения она как раз была у него в "мёртвой зоне". А та сущность бабская, про которую я писал, проявилась в тот момент когда она полезла под разворачивающийся тяжеловоз, я думаю это одно из первых правил, которое надо усвоить водителям - нельзя залазить под бок поворачивающего, разворачивающегося автобуса и грузовика.
  • @Stupid fAce, Но в данном случае, тупорылым пидарасом оказался водитель фуры. Я, конечно, понимаю, что ему нужно место для маневра и поэтому он начал поворачивать с правой полосы, но в таком случае нужно убедиться, что тебя никто не обгоняет, а не тупо крутить баранку на авось.
  • Бо'льшая часть баб, за рулём ведут себя как тупорылые пидараски
  • Курочка летела