VIP

Обсуждение видео «Бизнес по-китайски» 41

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, в том то и дело, что для ВСЕХ - дерьмо (типа "дешевое" - реально цена завышена многократно!), а для узкого круга власть имущих - всё натуральное и хорошее (простым смертным недоступное в большинстве случаев).
  • я так понял это как раз соцреклама, куда обращаться если спалил. Китай уже не торт... ну вот например.
    vk.com/video-19601741_456239023
  • @Aqel,
    если убрать всю химию/ГМО - так и будет как в Союзе :)
    ну и чо ты тупишь тогда? выбор есть?
    значит проблему сам себе придумал!
    зы
    небольшая разница. очередей нет. и дешевле всё гораздо
  • @MOHCTbIP, - "меня дурить, только хуй тупить!", как говорил наш старшина.
  • @MOHCTbIP, так если убрать всю химию/ГМО - так и будет как в Союзе :)
  • @Aqel,
    жизненный опыт + знание химии + некоторые источники информации. :)
    + 27 лет отупляли
  • @Aqel,
    Просто возьми союзную колбасу
    уже смешно. её тогда если в магазине увидел, то минимум пару часов надо отстоять. вот тебе с голодухи и казалось что вкусно было

    Блин, ты как бут то в магаз не ходишь!?!
    почему, хожу. просто не покупаю самое дешманское.
    а уж где ты в тушёнке химию нашёл, вот совсем интересно
  • @MOHCTbIP, жизненный опыт + знание химии + некоторые источники информации. :)
  • @Aqel, а как ты степень вредности определяешь?
  • @MOHCTbIP, да всё я прекрасно помню! И болгарские супы в пакетиках (которые были очень даже не плохие!), да и наши "русские" были тоже (Щи, гороховый суп и т.п.), только не такие вредные как сейчас!
    Просто возьми союзную колбасу (ГОСТ) и сегодняшнюю (Рост), как и тушёнку, молоко, сыр... Блин, ты как бут то в магаз не ходишь!?! ВСЕ торговые сети (ТНК) торгуют этим дерьмом! Пельмени мы с женой сами обычно делаем, а вот что за армянин тут (или еврей поганый), каким хером?