VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ну как порожение может Федор и продолжал бы бой с расечением но бой остоновили
  • Да, точно так=)
  • Бои без правил - Восми угольник это раньше в россий так називалось в Японий прайд в Америки UFC
    И постаянно проводят Турниры
    Affliction & M-1 Global
    M-1 Yarennoka!
    Bodog Fight
    PRIDE
    Inoki Bom-Ba-Ye
    Rings Lithuania - Bushido Rings 7
    Rings
    и т.д и т.п

    За дурака я тебя не держу!

    просто не понял твоей фразы "Зато в Прайде ни одного!!!"

    Ты наверно имел ввиду в турнире pride ?
  • Ну за дурака то меня не надо держать... Прайд- это такая японская федерация боевых искусств( точное определение не знаю)
  • Azar ты знаешь что такое прайд?
    как понять твою фразу:Зато в Прайде ни одного!!!
  • И еше!посмотрите как Федор сейчас освоил бой без правил,все кто выходил против него все сказали "Его не возможно победить"
  • Уже довно всем сказали!что федор самый сильный человек в мире,самый универсальный боец тоесть против него бы не устоял не кто даже легендырный Майк Тайсон или Мухамед Алли
    А на с чет этого боя против Tsuyoshi Kohsaka во первых,федор тока пришел в прайд и еще не освоился,опыта мало было...в тот момент Японцы были самый сильные в миксфайте потом бразильцы,но... пришел федор :)и этот бой я даже не счетаю поражением...он мог продолжать бой но врач остановил его...не справедливо!а в 2005 году федор его выиграл по TKO.Федор Легенда!
  • федор с ним потом еще дрался и уверенно победил
  • Пове3ло ему...А то Федя его б перевернул как надо =)
  • Рассекли бровь не удачно Федору! Кровь не остановить без пластыря, мазь не поможет.