VIP

Обсуждение видео «....но мотивация правильная» 55

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Спасибо за позитив!!!! Так хочется поделать свои кривые упражнения на таком же белом песочке. Стремлюсь???????????
  • Хорошо дедуля сохранился! Но старость не радость при любом раскладе!
  • С красноярска Дедуля
  • @MOHCTbIP, это так же как алкашу печенюшкой отравиться ) пил пил не чего как сьел пчеченюшку так и прорвало )
  • @КРЕМЛЕБОТ,
    Я и сам по его стопам служил и точно так же с такими же болячками
    у него видать военная часть на 1 человека. и вот же незадача - хронические болячки. если бы он сказал что все в этой военной части одним и тем же болеют, можно было бы понять.
  • овощи да фрукты перемалывать )
  • @MOHCTbIP, хммм а ты че не веришь ,что ли ? тебе же Мидградъ сказал, это резцы )
  • @Мидгардъ, у человека нет клыков?
  • @Aqel, Вот и началось ) не зная меня от куда я, и чем я занимаюсь , рекомендации выдавать ) ха аж смех разбирает )

    Тогда выдай инфу если так все знаешь , как 2 мужикам одного возраста всю жизнь отработали на жд путейщиками , один из них загибается от поясницы , а другой бегает как ни в чем не бывало? Обоим сейчас по 67.

    Так вот я к чему все веду, у каждого свои болячки.И я так предполагаю служба и работа здесь не причем )

  • @КРЕМЛЕБОТ, От куда...От туда - ЗНАЮ! Я и сам по его стопам служил и точно так же с такими же болячками щас на пенсии сижу... А тебе бы стоило поебашить где нить на рудниках белоручка хренова! Ты видать из московии знаточок кремлёвский...