VIP

Обсуждение видео «Предмостная площадь 16.04.2018» 7

 
  • надо было бить автобусу)
  • почему то аварии с этого места уже не удивляют ))
  • ОЧЕРЕДНОЙ ДИБИЛ С КРАЙНЕЙ ПОЛОСЫ ИХОДИТ НА МОСТ... ДА ЕЩЕ И СТО ПУДОВ БЕЗ ПОВОРОТНИКА!!!
  • жду знатоков правил, которые с пеной у рта, доказывают мне постоянно, что вину признают за съе*авшимся придурком, которого вообще не задело.
    пс. но ни в коем случае и не выгораживаю водителей фольсвагена и четырнадцатой, которые не соблюдали дистанцию.
    ппс. четырнадцатой вообще не повезло - у неё и перед, и зад жёстко расфигачины, это она посредине. видел я их сегодня там. кстати, если на камере время верное, то это что - они там 4 часа простояли? ибо проезжал я там на служебном авто в начале третьего часа где-то.
    пппс. и ещё один момент, видео, похоже, неполное - там перед автобусом в 10 метрах (плюс-минус) ещё ДТП было. по крайней мере, ещё пара автомобилей стояла. конечно, это могло произойти гораздо позже - засмотрелись участники второго ДТП на первое.
  • бесят просто мудаки, которых целая куча, едешь с матросова на гладкова, встаешь специально в средний ряд кольца, чтобы не мешать ни тем кто налево по кольцу пойдет, ни тем кто на мост, так нет же, блядь, толпа баранов друг за другом аж с трамвайных путей уходит на мост через три ряда.
  • @1_20158752, На красраб так же летят с путей, еще и уверены в своей правоте.
  • Не успел среагировать
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться