VIP
  • Книжка была хороша, посмотрим каким будет фильм.
  • @Владимир Ковель, Согласен. Бредбери плохого не писал)
  • @Владимир Ковель, ох, чую фильм будет редким говном. Причём, комментаторы на крупных порталах говорят, что тема не актуальна в наше время, ибо бумажные книги и так никто уже не читает. Получается, они либо не читали первоисточник, либо читали жопой, потому что эта написанная 60 лет назад сейчас актуальна как никогда.
  • Мда...как ни снимут фильм,то теперь завсегда главный герой либо женщина,либо негр...
  • кинокритики пришли ) чуют они )
  • [Показать всю ветку]
  • @feedme, если какой то фильм не нравится тебе это не говорит о том ,что кому он понравится тот дебил ) с таким же успехом можно сказать о тебе, если тебе фильм понравился а мне нет ) вы слишком высокомерны сударь ) тем более фильм еще не вышел )

    Раньше кинокритики обсирали фильм после промотра , теперь я смотрю уже дошло до того ,что его обсирают до)
  • @КРЕМЛЕБОТ, да ты, я вижу, доебаться до меня решил, сударь? Я не критикую фильм, а высказываю предположение, что он будет шляпой, по сравнению с первоисточником, судя по выжимке, показанной в трейлере. Книгу читал, не? По теме-то хотел что-то сказать? Задача экранизации - донести основную идею первоисточника для тех, кто не умеет читать. А тупое копирование известного названия с перевиранием идей просто попытка заработать лишних лямов на чужой известности, как было, например, с Машиной времени Уэллса.
    А по поводу твоей обиды на дебилов, предлагаю читать мой коммент без отрыва от контекста, который есть обсуждение именно экранизации, а не самостоятельной поделки, ок? И тушить между булок.
  • @feedme,
    да ты, я вижу, доебаться до меня решил, сударь?

    Да не в коем случае) я высказал свое мнение не более )
  • @КРЕМЛЕБОТ, мнение о мнении при отсутствии собственного мнения? Сильно, чё уж тут... Ожидаемо, совет прочитать книгу будет воспринят оскорбительно, поэтому, ладно, плоди мнения дальше.
  • @feedme,
    совет прочитать книгу будет воспринят оскорбительно

    Все правильно сам сказал, сам за другого додумал )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться