VIP

Обсуждение видео «Брянская - Игарская 29.03.2018» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Forcosigan,
    я тоже только года так 3 назад врубился что правила изменились
    ну, последние лет 10 они каждый год меняются:
    какие-то пункты убирают,
    какие-то добавляют,
    какие-то правят,
    знаки новые,
    где-то недопонимания в области понятий правят (как, например, с опережением было),
    штрафы стабильно минимум раз в год меняются,
    правила регистрации, техосмотра, страхования менялись тоже много раз...
    и т.д.
  • @Forcosigan, ну, я бы не сказал, что он на столько старый, чтобы так чудить по-старинки... тут больше подходит - "как хочу, так и еду". он, максимум, лет на 5-10 старше меня, поэтому я со 100% долей вероятности убеждён, что он учился по тем же ПДД, что и я. в частности, все правила касательно круга те же, что и сейчас, только движение осуществлялось бОльшей частью по знакам приоритета... я даже помню времена, когда в Минусинске, Саяногорске, Абакане и близлежащих городках на кольцах даже направления главной дороги отображались. хотя мне всего 33 года.
  • я тоже только года так 3 назад врубился что правила изменились. но я всегда придерживаюсь правила ДДД....
  • я ездят они по старым правилам......
  • @unlifer, я те про это и говорю. есть просто замшелые динозавры типа этого с крыльями которые ниче не понимают... поэтому я свегда смотрю таких джигитов.
  • @Elbarto,
    один на право с такой растоновки другой налево должны уходить
    ну, всё правильно - регику можно налево, вот он и поехал, с соблюдением ПДД, а этому "чуду" надо было направо, вот он и попёрся направо, вопреки ПДД.
  • @Forcosigan, куда мне до вас, ветерана ВОВ :) но хочу кое-что уточнить - а не являлось ли это чисто рекомендательной инструкцией, а не конкретным правилом!? ну, да ладно... чем в нынешней ситуации это "правило" вообще имеет право на существование и должно быть принято как руководство к действию?
  • @unlifer, изначально было так. если ты при выезде на кольцо собираешься свернуть сразу в первый сворот то ты не имеешь права заезжать в нутрь кольца то есть в левый ряд.... в левый ряд заезжали только те кто сворачивал через поворот... вот поэтому старики и не понимают.... учись студент!!!!
  • @Elbarto, а что тебя не устроило в езде регистратора, стесняюсъ спросить))
  • 2 дибила ))один на право с такой растоновки другой налево должны уходить))но они решили наипать систему))