VIP
  • Не все ещё потерянно в этой стране, радуют такие мероприятия благодаря которым видно что не всем власти бросают своих граждан на произвол судьбы. Один только вопрос волнует, почему СК бездействует, уже только ленивый в Сосновоборске не в курсе что они там всей администрацией мутятся через подставной РИФТ, да и в остальных конторах сидят родственники с друзьями монополизоровавшие и подгребшие под себя весь город включая т.н. "победовцев" которые решают вопросы с несогласными на силовом уровне. 2018 вроде, а такое ощущение что 90ые никуда не уходили.
  • @xdreamer, Ты забыл ещё написать, что Путин виноват и пора валить из рашки. Здесь про РИФТ ни слова, РИФТ все свои обязательства выполнил.. А если тебя, бедного, обижают "победовцы", так ты в СК обращайся, пусть они хотябы тебя пожалеют, не хныкай только...
  • Да вас самодостаточных послушать никто не виноват только вот нерешенных проблем все больше и больше при чем у обычных граждан, которые содержат подобных узколобых дармоедов, уровень интеллекта которых позволяет только пилить, откатывать и руки друг другу мыть, изображая из себя интеллигенцию. Если б ещё содержали бы себя сами, а не на арбузной корке ехали сидя на бюджете, тогда ещё можно было как то понять. Как говорится - в зеркале красивый и могучий, а не деле х.й вонючий, и такая шляпа в каждом городе страны. Как схемы мутить - первые люди, а как ответ нести за некомпетентность - в отпуске все, не можете - уебывайте, найдутся люби с большим количеством извилин. Кулаками махать это не вопросы решать, много ума не надо, в каменном веке люди еще так жили.
  • @xdreamer,
    только вот нерешенных проблем все больше и больше
    любопытно было бы увидеть твой список проблем прямо по годам.
    полагаю всем будет интересно как увеличивается количество проблем
  • Ну вот допустим до 14го проблем с недостроем не было, ценники в магазах не росли, на бенз тоже, рубль рухнул в стране в которой все импортное, фактически это падение доходов в 2 раза, одно только это означает что проблемы увеличилсиь в 2ое т.к. любую можно представить в экономическом соотношении(фарма, услги, запчасти и т.д.). И не одна сука не села и не ответила, только дворцы расти почему то продолжает, наверное все наоборот лучше стало как сказал царь - батюшка "доходы в 2 раза увеличились" Опять американцы должны ответ нести наверное ты скажешь? У тебя просто такое восприятие что если капитализм то и проблемы долджны решать сами граждане, а нахер тогда нужны руководители вообще? Подписи может любой долбаеб ставить в документах как показывает практика люди даже институты не заканчивают чтоб сидеть в мэрах города, а губики вообще сидевшие могут быть легко, и при любом косяке отвечать не будут. Лично я считаю что и зп таким "работягам" тогда платить не за что существуйте сами по себе.
  • @xdreamer,
    рубль рухнул в стране в которой все импортное
    автомобили и быт.технику довольно редко кто покупает ежедневно (даже ежемесячно). ежедневно покупают хавку. сможешь перечислить чего у нас в магазинах страны импортного на прилавках?
    так что как ни крути, падение доходов в 2 раза не получается показать
    теперь перейдём к более интересному. тебе похер на русских людей, которые в Крыму живут? на безопасность границ твоей страны тоже насрать? лишь бы бакс подешевле был! верно?
    ну вот и получается что ты Родину продал
  • @MOHCTbIP, ТЫ сначала дай определение слова родина, а потом делай такие громкие заявления, а то что на нас кто то хочет напасть еще доказать нужно, для меня пропогандиские балалаечники, которые пиздят как дышат, а дышать очень часто вообще не являются авторитетатми, тем более у каждого, по неск-ко дворцов за рубежом, я ещё пока в своем уме чтоб слушать таких учителей любить родину. Аналогичное могу сказать ты выступаешь в защиту людей которые банкротят граждан РФ, на государственном и преступном уровнях, след-но тебе на них плевать и ты сам такой же преступник и предатель своих сограждан, что гораздо хуже чем предатель какого то непонятного термина, который поднимают каждый раз когда пахнет жареным. В довесок ко всему дома у тебя почти все из страны противника, значит ты поддерживаешь вражеского производителя, а значит в двойне предатель, и как ты живешь вообще с такой совестью, вообще непонятно.
  • @xdreamer,
    ТЫ сначала дай определение слова родина
    они у нас разные?!?!?!?!

    а то что на нас кто то хочет напасть еще доказать нужно, для меня пропогандиские балалаечники
    ну тогда просто скажи за каким органом НАТО прям под носом у нас?

    ты выступаешь в защиту людей которые банкротят граждан РФ
    посмотри "Дорожный патруль" от ТВ6, сравни как люди жили тогда и когда обпнкротились

    значит ты поддерживаешь вражеского производителя, а значит в двойне предатель
    вся Европа поддерживает вражеского производителя покупая телефоны и другую электронику. да и массу другого.
    кстати ты забыл сказать что в нашей стране после 2014 года подорожало из продуктов питания в 2 раза
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться