VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У него другие куртки есть?
  • Мне кажется это теракт
  • @Scrape, но в хромой лошади чиновники ответили) зачем врать?)
  • @Scrape, и гражданский долг охранников того тц, был в том, что бы позвонить в мчс, ментам и тд и сообщить о проблеме с ПС. понимаешь? ладно директор сука оказалась, ну так ей отвечать, а у остальных кто в курсе был, что ПС не работает, почему молчали? потому, что граждане у нас в большинстве случаем гавно полное и тупое к тому же закрывают глаза на проблемы. у нас нет тотального контроля, иначе это будет полный пиздец. поэтому ты как гражданин должен так же котролировать всё, что вокруг происходит, а видя нарушение, сообщать об этом, это и называется твой гражданский долг.
  • @Scrape, всё правильно. но если ты видишь нарушение, твой гражданский долг сообщить об этом. но всем похуй! а по поводу закупки самоспасателей, его власти не заставляют это делать, нет такой нормы.
  • @Джон Сильвер, все так, но не хочется идти в очередной тц или кинотеатр и гадать, есть у хозяина гражданский долг или нет. нужна какая-то работающая система
  • Где ты урод я тебя убить хочу!
  • @Scrape, знаешь в чём дело? дело не столько во властях, сколько в людях. у нас например с прожаркой полный порядок на работе. и сигнализация с паращковым тушением, и чёрный ход открываемый при срабатывании ПС, а также ход на крышу, с устройствами для спуска на землю .так ещё по мимо этого, 2 гидранта на 150 метров (длина коридора), и 10 огнетушителей. так вот, после этой трагедии, наш управляющий директор распорядился закупить 200 комплектов самоспасателей на всех. понимаешь, вот он увидел, что это может при сильном задымлении очень помочь и распорядился купить, его никто не заставлял. так, что пока гражданский долг и ответственность не появится у самих людей, можно будет вечно на власть всё списывать. но мчсников, кто не проверял тц, посадить нахуй всех от мало до велика 100% надо.
  • непосредственных виновников накажут, ни один чинуша не ответит, пожарники месяц побегают по тц и все успокоятся в ожидании новой хромой лошади. проверяйте
  • @Джон Сильвер, так может видосы сразу подчищать?