VIP

Обсуждение видео «Про пожар в Кемерово» 18

 
  • аватар
    prom  ○  07:03 28.03.2018 удалено
    -25
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @alexxff, это местный долбак, не обращай внимания
  • @prom, сука имбицил ты че ахинею несешь?мужики работали 16 часов,в сложнейших условиях в то время как ты сидел дома в тепле и дрочил!уж поверь Мужики с пожарной охраны сделали все возможное.




  • @prom, гори в аду
  • @prom, Ты что за дичь несешь аут?)
  • @REKRUT,
    Ты что за дичь несешь аут?)

    Да он говносайты пересмотрел, вот мозг и потек.
  • он не несомненно прав! щас каждая мразь норовит танец хайпа сплясать на костях погибших людей!
  • @xXxSERGxXx,
    он не несомненно прав! щас каждая мразь норовит танец хайпа сплясать на костях погибших людей!

  • аватар
    tyo741  ○  21:05 28.03.2018 удалено
    0
    ...
  • всех паникёров привлекать к уголовной ответственности за лживую информацию и сми в том числе (их тем более, т. к. они обязаны доносить проверенную информацию). Вот только большинство с Украины было. Они на ютубе посеяли этот миф, про сотни погибших. А наши говно-блогеры подхватили и понесли
  • аватар
    Скворцов  ○  07:51 29.03.2018 удалено
    0
    ...
  • Вот откровенно говоря и Дмитрия Пучкова, то не было особо слышно, ну синий фил, новости, а здесь - "пам!" и новый выпуск прессованой логики и морали бывшего оперуполномоченного нео-коммунистических взглядов. Все как любит его зритель. Теперь вопрос: кто здесь на громкой трагедии хайпануть решил?
  • Гоблин, отличный пиар!
  • @Григорий кузнецов, ты дурак? зачем сюда пишешь? пиши ему сразу на почту.
  • Я так понимаю меня банили из за того что я на вашего кумира наехал?
  • @prom, дурак?
    Не в пучкове дело,а в том что ты ахинею нес
  • REKRUT , мне Шори сказал что я обсуждаю херню и бан этим обоснован ,но видео зачем это заливать и контролить чтобы не кто не высказывался ? я тебе видео показывал ты сказал что не будешь смотреть , а сейчас утверждаешь что я дурак и нёс ахинею ...получается это клевета необоснованная с твоей стороны
  • @prom, зачем мне смотреть желтую прессу?
    где раздувают из мухи слона
  • Следственный комитет России возбудил уголовное дело о халатности в отношении начальника караула пожарно-спасательной части № 2 Сергея Генина по делу о пожаре в ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться