VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Anthony John Soprano, именно) отсутствие фактов вещь упрямая) а то, что вы там себе нафантазировали, это уже ваше личное дело)


    это ваша тактика нести словоблудие или это что-то, с внутренним нереализованными желаниями у вас связано? Откуда вы вообще знаете про моё образование? Это ой как невежественно!

    я вижу ваше образование) это видно по манере выражаться, верить в непроверенные "факты", интерпретировать мнения людей)


    количество деталей известно ещё при чертеже или доработке! Вы даже в мысли не можете изложить. Сколько вам лет?

    что непонятного в выражении "с нуля"))) мне 40 лет) я преподаватель в сибирском университете науки и технологий) так же администратор и учредитель компании которая владеет этим порталом) когда вы идете нисходящим проектированием) вы не знаете ничего про проект) количество деталей будет известно только по окончании проекта) в момент передачи проекта технологу) который проведет проектирование восходящее) но видимо для вас это закрытая книга) предлагаю изучить) полезная штука)
  • @shorry, факты - вещь упрямая. Чего нет того нет. Уже сторонние люди сами раздобыли эту копеечную информацию (которую кстати потёрли быстро) с количеством билетов и вы её тоже видели

    когнитивное искажение...перепутал свои чувства с прагматичной государственной машиной...которая работает по своим принципам в которых ты ничего не понимаешь исходя из отсутствия желания получать образование
    это ваша тактика нести словоблудие или это что-то, с внутренним нереализованными желаниями у вас связано? Откуда вы вообще знаете про моё образование? Это ой как невежественно!

    сделай автомобиль с нуля...боишся даже опубликовать количество деталей в твоей машине
    количество деталей известно ещё при чертеже или доработке! Вы даже в мысли не можете изложить. Сколько вам лет?
  • @Anthony John Soprano, у тебя когнитивное искажение) ты перепутал свои чувства с прагматичной государственной машиной, которая работает по своим принципам в которых ты ничего не понимаешь исходя из отсутствия желания получать образование) ты боишся) государство работает) вот к примеру я тебе говорю - сделай автомобиль с нуля! - и через час говорю, ну ты и "специалист" боишся даже опубликовать количество деталей в твоей машине. а ты только начинаешь работать. хочешь изменить эту машину?)) иди и работай в этой машине, делай все быстро, профессионально, с личной ответственностью за принятые решения. почему еще не там?) или только ныть?)
  • @shorry, так если твоя власть в СМИ даже боится опубликовать количество проданных билетов в кинозалы. Где ж не будут использовать такую пертурбацию) Все всё знают! И это всплывёт как бы не гасили.


  • Как то странно. Вольнов свободно продолжает работать на своём канале. Вот видео с его канала которое он выложил 3 ч назад. Серьёзно.
  • @TheKolhoz, вот честно) если у тебя есть возможность ты ей не пользуешся?) митинг шмитинг неважно, есть возможность давайте что нибудь делать. почему ты думаешь, что такую мощную пертурбацию не будут использовать против власти? обязательно будут) я бы лично так и делал.
  • rustelegraph.ru/news/2018-03-28/Za-golovu-avtora-feika-pro-Kemerovo-naznachili-nagradu-v-12-mln-rublei-79445/
  • @TheKolhoz, Что то надо говорить.
  • @Юрий Гагарин, телек посмотрел, на работу... Там каждый раз говорят, что митинг устроили для дискредитации власти.