VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Godard, История меняется. Раньше ресурсы дешевле было отнять. Теперь их дешевле купить. Американцы впрягаются за союзников. Процветание союзников - растущие рынки. Растущие рынки - стабильный сбыт. Не лезешь в Кувейт, остаёшься царём Ирака до смерти.
  • умные суки.
  • 30 трилеонов!? серьёзно!?
  • @Hanuman, А там были доводы? Все что я увидел - это как два пожилых идиота с умным видом и на полном серьезе опровергают историю большей части войн человечества, а именно за факт обладания и присвоения чужих ресурсов, рассказывают что это все так невыгодно-так невыгодно, что незачем американцам всем этим заниматься, да они и не хотят, но у них все время так получается и т.д. и т.п. В общем смешно за ними наблюдать, тем более что, казалось бы, люди уже жизнь прожили. Но нет, они продолжают нести ахинею
  • @Hanuman,
  • веселый старичок)))... мне он нравиться))))
  • Как мне кажется Ханумян себе дискредитирует. Становится очевидно что засланный казачёк.
  • @Godard, Какой его довод можешь опровергнуть?
  • Они нашли.Друг друга )
  • И дядьки вроде уже престарелые, но дебилы дебилами, ей-богу! Вот сказал этот ведущий: "Я не специалист". Все, ну дальше он мог уже не продолжать, а они там все чот мусолят и мусолят