VIP
  • У меня было такое ощущение что он не отжимается, а ковёр трахает :)))
  • я 107 насчитал
  • а щас 120
  • да какие это нахрен отжимания, какие то поклоны отдает :D
  • мне кажется или он в конце на коленках уже отжимался...:)
  • сэр, ваша дама давно ушла:)
  • да штоб ты лоб сука разбил об ковёР! =))))
  • Да ладно вам! Не чисто конечно парень делает, но как ни крути 120 даже так, не многие сделают. Так, что все равно молодец.
  • мда...нах так отжиматься...вот если бы он 100 правильно за минуту сделал...
  • Ему втрое легче отжиматься по трем причинам:
    1: Не выпрямляет руки никогда
    2: Ноги бывает лежат на полу
    3: Он поднимает лишь верхню часть туловища
    Но все - равно мужик=)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться