VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • просто блядство... чтоб руки отсохли у всех кто это делал..
  • @m1nacris,
    несколько сотен бланков просто так появились перед открытием
    а сколько всего бланков за день туда опустили?
  • @Красный ярий, Еще раз спрашиваю 7 участков из скольки? И какие блять фейки,ты что блять проплаченных роликов в тренде ютуба насмотрелся,то они блять шариками камеру закрывают,ага несколько сотен бланков просто так появились перед открытием
    Ты еще скажи что проплаченных кремлеботов которые накручивают лайки на коменты\дизлайки на видео,нет

    P.S Не квоть меня больше,пусть каждый при своем мнение останется
  • @m1nacris, Шизоид, поясни мне за эту многоходовочку? Какой смысл устанавливать камеры, потом приказывать вбрасывать под камерами бюлетени, а потом отменять результаты?


    russian.rt.com/russia/news/494049-pamfilova-otmena-rezultatov-golosovaniya
  • @m1nacris, А избирательная комиссия не должна голосовать? Пришли самые первые, сразу и проголосовали, а там человек не мало. Видео кстати почему-то обрезано и начинается с того момента как комиссия уже сидит за столом, как буд-то до этого ничего не было.

    А как вы хотели? Обеспечить явку - прямая обязанность ЦИК, там люди работают деньги зарабатывают. Причем никого под дулом не держали, все кого якобы сгоняли на участок, могли тупо там походить купить колбаски/пирожков и не голосовать. Ни каких сертификатов не давали.

    Я не защищаю власть, я за здравый смысл и логику. Обвинять действующую власть не логично, ей наоборот надо, что бы все гладко было, а ее вопреки логики обвиняют. Что впрочем и требовалось от этих фейков, вбросов...
  • @JOKFEN, Ага приходишь такой на избирательной участок с самого утра,а там уже хуева туча листовок с Путиным,и явку наверно просто так нагоняли, и умершние люди внезапно из могил вставали и за Путина голосовали,ты я смотрю прям яро защищаешь нашу власть во всех постах
  • @m1nacris, Где ты видишь, что там вбрасывают за Путина? Может за Собчак? Может за Грудинина? ЦИК сказали, что все нарушения они фиксируют и официальных итогов выборов нет еще до сих пор, в которых как раз будут учтены все нарушения.

    Ну смотри, оппозиция отмечает 400 вбросов, причем некоторые из них фейки. Ну фиг с фейками, округлим до 1000. Как изменятся результаты если всего было 100к избирательных пунктов? Эта погрешность составляет 0.1-1%, что изменится?

    Расчет был на создание видимости нечестных выборов. Все же прекрасно знали, что стоят камеры, все прекрасно знали, что все это видят...

    Перед этим у Навального находили бюллетени, и еще и плюс слили переписку штаба Собчак, где тоже говорилось о подготовки вбросов и хакерской атаки на сайт ЦИК, которая кстати была в ночь на 19 число.
  • @JOKFEN, И по совпадение все голоса за Путина? Сейчас бы отрицать что это приказ сверху был челиками,ну или платят за вброс
  • @salek, Власти то это нахера? Если бы они хотели сделать вбросы, они бы камеры и вовсе бы не ставили, зачем так палиться то?

    Это акция как раз против действующей власти, что бы все думали, какие выборы плохие + аннулировать голоса которые в урне, а в урне чьих голосов больше всего?

  • воровская власть воровские и методы