VIP

Обсуждение видео «Навальный раскатал Собчак» 79

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Две сучки не могут поделить обглоданную кость. смИшо ;)
  • @Юрий Гагарин, с нашей, друг мой, с нашей.
  • В общем, уважаемые. Можете быть со мной согласны или нет. Я лишь написал своё личное мнение, а меня уже успели задолбать. Воспринимайте как хотите.
  • @Seling, банально требовать уважения в таких обсуждениях. "Политика - дело грязное" - не я сказал
  • @ubivalko, Я писал про банальную вежливость и уважение. Даже не собираюсь разбирать каждого конкретного человека и анализировать его деятельность. Мне свободного времени на это не хватит и это не касалось темы обсуждения.
  • @ubivalko,

    а формированием адекватного, уважительного и конституционно обращения среди участников портала,
    Простите. Вы с какой галактики? )
  • @Seling, если бы ваши уважаемые, занимались не полит.работой, а формированием адекватного, уважительного и конституционно обращения среди участников портала, возможно, только возможно, страна начала бы поворачиваться в сторону Швейцарии. Было бы лучше всем.
  • @Seling, Кста. Я не ору. "путин мой президент" Он президент страны. Где я живу. Никаких нафиг политич. убеждений)
  • @Юрий Гагарин, Это лишь моё наблюдение. Нет нужды как то реагировать на это. Моё видение ситуации это не изменит, а тебе не подарит спокойствия. В любом случае, всё проходит через призму моего восприятия и может быть ошибочным. Я не претендую на единственно верное мнение по этому вопросу.
  • @Seling, Ни от одного не слышал хоть одного призыва. (мнение есть, молодца) Зачем выдумывать что то!