VIP

Обсуждение видео «СКОРО ВОЙНА!» 72

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ходите люди на стрелковые тренировки. Занимайтесь рукопашкой. Не теряйте время зря.
  • @BIOHAZARD, поповоду незавоёванного афгани,***ёж Советская армия контролировалла примерно 85% территории афгани.На подконтрольных территориях работали фабрики и заводы,строились школы прокладывались дороги,функционировал водопровод!Пендосы вместе со своими припезднями союзниками не в состоянии контралировать даже Кабул!Какие они вояки видет уже весь мир,при потдержки авиации можно воевать с армией,но не с партизанами!
    По поводу татар тоже есть большие самнения,если бы Москва сейчас воевала с Кiевом то Татарва(служащая в Р.А.) опять бы его с удовольствием спалили,а через 300 лет немчура всё это игом назвала бы.
    Думаю если Иран доведёт до ума свои летающие "самовары",а тотом к ним ядерные боеголовки присобачит,после чего захеречит пяточек по Ирусалиму никто в мире особо сожелеть не станет,а у пиндосов сразу интерес к ближнему востоку пропадёт!
  • Я УЖЕ НЕПОМНЮ СКОК ЕТОМУ ВИДЕО ГОДИКОВ!
  • ***а
  • to Боримир: - Афган - афгану рознь. Есть там такой - Пуштунистан. Вот их реально никто и не разу. Даже мы туда не прошли. Даже англичане там обосрались. Пуштуны уже много столетий воюют и взрослеют на Джихаде. Это у них, как выпускной экзамен для мужчин. Арабская Спарта, епта...
  • Как бы медь..есть но НИКЕЛЯ там нету=/вот нефть еще...вот пендосы че в эмиратах торчат..а там плоцдарм..все тактично..
  • dragon2- в школу ты конечно послал учить это хорошо, но... Зачем повторяешь слова из ф "9 рота"? Это Бондарчук в уши пукнул о незавоевываемости Афгана и сильно соврал, а все это восприняли как аксиому. Афган много завоевывали и ставили его раком,как в древности так и в современности, например Александр Великий, позже персы, потом монголы, в 18-19 столетии англичане таких пиз-ды им в ломили, что у них на долго боевой дух упал, и в 20 век МЫ их завоевали и долбили их сильно, это просто потом под давлением пендосов и при предательстве горбача, нас заставили думать о том, что мы проиграли там. А сейчас возьми, пендосы их в жопу трахают, вот они хваленные афганцы. Да и брать там есть что, не зря там пендосня сидит, плюс в недрах гор Афгана сосредоточенно 70% запасов меди и никеля.
  • BIOHAZARD , соглашуй с тобой.
  • dragon2 , марш в школу учить историю
    единственная, наверное, страна, которую ни разу не завоёвывали - Афганистан, потому как завоёвывать нечего

    Русь в своё время обирали и татаро-монголы и поляки, правда потом люлей получили

    PS: а я горжусь тем, что сделан в СССР и даже не могу сосчитать сколько во мне национальностей намешано - русские, украинцы, белорусы, поляки, молдаване, ну и татарва с евреями наверняка затесались :о)
  • Чисто для справки: все перечисленные тобой республики в 91 году добровольно вышли из СССР и последние 20 лет занимались только тем что проклинали и обсирали советскую историю. Одна Россия признала себя правопреемником СССР, выплатила все его долги, продолжила выполнять все подписанные СССР договоры и тд и тп.