VIP
  • газификация тормозится, говорят коммунисты.
    хотя именно коммунисты подсадили Красноярск на уголь и тоже не торопились газифицировать. а сейчас чо угодно будем обещать, лишь бы ещё раз дали порулить
  • [Показать всю ветку]
  • @Seling,
    Так же недоволен тем, что выделенные средства не в полной мере доходят до конечного источника
    да. есть недовольство. но это лучше, чем ваще ничего не делать

    Есть сомнение в эффективности их работы.
    если в этом аспекте, то коммунистам рта в принципе нельзя раскрывать. вот где эффективность была близка к нулю, так это у них.
  • @Seling, Блин согласен. Поколение СССРа Немного пизднутые)
  • @Юрий Гагарин, Вот и пока мы все не перемрём, оно и не кончится. Как бы печально это не звучало.
  • @MOHCTbIP, мне 37 и касками стучали и Ельцин обещал голову на рельсы положить и Путина Ельцин поставил всё помню!
  • @microlab, перестройка была - тебе лет 6-7 было. 90-е проскочили на подростковом уровне. верно? ты самостоятельную жизнь только либо в конце 90-х либо в начале 2000-х начал. так?
  • софщак гомно
  • меня вот тоже этот момент интересует- как Паша собрался решать проблемы. тупо перечислить и дурак сможет. вот к примеру Глазьев- тот хотябы предлагал варианты..
  • ещё мулька ходит, что Паша сотрудничает с Ходорковским.. типа деньги даже в одном банке лежат.. кстати очень даже может быть- навального слили, боты сразу же переключились на грудинина..
  • @MOHCTbIP, Этими вопросами пусть уже молодняк задаётся. В политику вникать уже нет желания, а мои политические предпочтения на моём веку не реализуются.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Касается. Иначе я не был бы так этим недоволен.
  • @Seling, это тебе думаецо что касаецо. ну как монополия (или как там её) какой-то партии влияет на твою жизнь?
    я для оценки ситуации пробую исключить СМИ
    вот ты выходил на улицу в 2000 и выходишь сейчас. какие изменения?
    да вроде всё пучком. и тут на тебя идёт шквал всякого ...
    и оказывается всё так плохо! воруют! нецелевое! офшоры!
    прям обида берёт
    кстати а я не знаю, когда до конечной цели не все средства доходят - насколько это решаемо? при коммунистах ваще атас был. а как забугром, если честно, я не знаю. может это вполне нормальная практика?
    как у военных на марше есть коэффициент маневра
  • @MOHCTbIP, если тебя интересует этот вопрос, напиши мне вечером. Ёмко и подробно тебе все распишу. Это не тот вопрос, на который можно ответить одним комментарием. Главное, никогда не пытайся думать за кого то другого. Это уже попахивает монипуляцией. Складывается ощущение, будто ты внушаешь сейчас мне своё видение ситуации и пытаешься выдать за мою точку зрения. Ну и в данный момент, после прихода некого монтажника из "ростелекома", инет дома рухнул, а с мафона вести общение в данный момент не буду. В любом случае, мне сейчас придется прекратить этот диалог по тех.причинам.
  • @Seling, договорились
  • @MOHCTbIP, блин. *манипуляцией. Не успеваю исправлять очепятки. Сука, еще и свет вырубили (
  • Я убил в себе Государство!(С)
  • @poma, ржавый бункер твоя свобода
  • @TheKolhoz, Наша
  • @poma, Заколочена дверь крестом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться