VIP

Обсуждение видео «Волга 3111» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • уебанская машина для уебанцев!!!
    Ты можешь сделать что то лучше? Сделай а не гадь в комментах! Машина хоть и не айс, но обсерать своих же сограждан, тоже не дело...
  • классная история!
  • Читал я как то статью об этой автошке. Машину запретили после того как вней посидела супруга Горбачева и ей не понравилось что-то в ней, что точно не помню, помню только что связано с коленями... Может и хоошая машина, не могу судить, обидно что у нас вместо того чтоб до ума доводить, как найдут недостаток либо закрывают на него глаза (АвтоВАЗ), либо прекращают выпуск (Газ), ведь на самом деле много машин не вышло в серию у газа, почитайте историю завода...
  • Уродливая какая-то:)
  • почему бы и нет....
  • siber лучше!
  • А че, салон, мне кажется, лучший из всех отечественных автомобилей.
  • а вот внедорожник урод чес слово.
  • для тех лет отличное авто. за 10тыщ долларов это нормально. на неё и сейчас не обломно было ездить... .
  • РАБОТАЛ В КРАС ГАЗ СЕРВИСЕ ДАННАЯ МОДЕЛЬ БЫЛА В НАЛИЧИИ ,КРАСИВАЯ МОДЕЛЬ ,БЫЛА В КОЖЭ СО ВСЕМИ НАВОРОТАМИ ,НО ЕДИНСТВЕННОЕ СЫРАЯ ,ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРИОБРЕЛ ЕЗДИЛ ЧАСТО ПО ГАРАНТИИ ТО СТЕКЛОПОДЕМНИКИ НЕ РАБОТАЛИ ТО ЕЩЕ ШТО ХОТЯ АВТОМОБИЛЬ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ,СЫПУЧКА БИЗ ОБИД ,ХОТЯ ДИЗАЙН НЕ ОБЫЧНЫЙ И СТОИЛА ОНА ТОГДА МОЖНО БЫЛО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕПЛОХОЙ АВТО ПРИКУПИТЬ