VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я машину уже во дворе воткнуть не могу, когда поздно вечером приезжаю... и я не в центре живу... Ставить на тротуар однозначно нельзя... но приходится! Бабулька права с одной стороны, но этими методами она ничего не добьётся, себе только хуже сделает, если повредит машину и на видео видно что её уже словили... а правда уже будет не на её стороне ибо это чужое имущество,а это уже статья за порчу:)
  • an10 Ну а куда ставить? Если реально места нет. А я по работе, мне гаишники сколько раз штрафы как проспекты раздавали ну если реально встать не получается приходится под знаком, а у меня заявки люди работать не могут а я с гаером стою.
  • а куда их еще ставить, когда у нас парковок нет нихрена. в центре столько домов старых стоит. Нет, НИЗЯ трогать- это дом купца блять который яйцами торговал! памятник епт. вот и ставят де попало. 3 место по сибири по количеству тачек на 1000 человек, ну куда это годиться. А бабке нравиться сам процесс!
  • старческий моразм
  • нихуя не понял
  • я бы поебалу дал!
  • бабка права .
  • Да молодец бабуля. Если бы все так к безпорядку относились. У нас в стране и порядок был бы.
  • овца старая если бы увидел вышел бы и чирка хорошего вьёб что бы подумала
  • хехехех а все гонят шпана шпана))