VIP
  • Дебилы мелкие хуйней маятся вот и доигрался....
  • Жаль,он его случайно подстрелил.
  • сто ра3 пересмотрел....он же его рукоятью ударил и каким 6оком в пле4о выстрелил воо6ще не понятно.
  • Ударил Рукоятью, и пистолет выстрелил.- знач был вытянут флажок на пистолете...
  • чувака в кепке показывают по началу бегает такой типа крут как дюлей другану дали сразу храбрасть вся ушла ыыы аж заплакал, вроде здоровый, а в натуре уйнёй маются )))
  • я думаю все на много проще, шли массовые беспорядки... патрон находится в патроннике... пистолет снят с предохранителя, а палец был на спусковом крючке... он его ударил и по энерции, случайно нажал на спусковой крючок... а когда полицейский бил этого парня, видно, что удар наносился по плечу, а ствол был направлен в голову %) ребят, вы, что раздуваете из мухи слона? %)))
  • я бы автоматными очередями разрешал ебашить. В стране бы все по струнке ходили.....
  • Мент еблан криворукий. Что одноклеточный сдох-это пустяки(они там плодятся со скоростью увеличения состояния русской олигархии). А вот дети мусора теперь будут расти без отца.
  • 00:56 слушайте че коментатор про ментов скажет! :D
  • Скотов всех по ногам стрелять надо. Скольким людям жизнь испортили из-за сраного футбола!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться