VIP
  • да Китай реально бездонный рынок
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, лично я до сих пор не знаю как решить проблемы автомобилестроения для Хабаровска с Владивостоком. Решается всё элементарно. Устанавливается Священная Частная Собственность, проводятся регулярные выборы, садятся любители рейдерских захватов, публично, прозрачно, надолго. Государство натягшивает тряпочку на свою морду и помалкивает. Инвесторы заходят, строят заводы, какие им надо, сколько им надо, как им надо. И они начинают продавать авто в Китай, Индию, Среднюю Азию. За десять лет население увеличивается в 5 - 10 раз.
  • @Hanuman, отвали ты со своей собственностью. есть понятие НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС!!! а я понимаю за чью собственность ты топишь. вон у своих хозяев назови языки коренного населения (не прибегая к помощи тырнета).
    вот ещё пример
    Китай не говорит по английски, там экономика растёт, а в Индии это второй государственный язык. англичане там сильно помогли, но как сказала Мальвина известному персонажу "От твоей любви вся песда в занозах".

    Инвесторы заходят, строят заводы, какие им надо
    больше на захват смахивает. нахер нам тут чужие хозяева?
  • @MOHCTbIP, Священная Частная Собственность и есть национальный интерес. Китайцы говорят по английски. Я говорю с новыми китайцами по гугловски
  • @Hanuman,
    Китайцы говорят по английски.
    в Китае русских названий и русско-говорящих больше, чем англоязычных

    Я говорю с новыми китайцами по гугловски

    Китае запрещены Facebook, Twitter, Youtube, Instagram и Google
    блокированы Великим Китайским Файрволом!!!
  • @MOHCTbIP, нахер нам тут чужие хозяева? Китайцы это как-то пережили, до сих зовут всех кто хочет приехать. Можно даже жить в городах-призраках нахаляву годами.
  • только внутренний рынок китая
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться