VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @zdp1978,

  • @Numizmat, ну они же от "Русского" газа отказаться пытаются как и хОхлы, там Руский дух, там Русью пахнет :))))
  • @zdp1978, так у прибалктов газификация уже есть :]]
    можем тоже возить флотом, но магистраль все равно до Северного ледовитого нужна будет.. :]
    да пусть рисуют, я чего против..
  • @Numizmat, Тебе про Фому - ты про Ерёму!
    "я написал, что пока нет магистрали, смысла в этой схеме нет.. всё.." - а вот прибалты с тобой не согласны, и газ возить танкерами хотят/ли, точно также с локальной сетью -ее строительство не обязывает тебя иметь широкополосный доступ к интернету, да вообще любой доступ к интернету, у нее могут быть задачи не связанные с обменом информацией и доступом из/в глобальной сети
  • ага)
  • а потом когда до дела дойдёт и до финансирования..


  • схемы вообще круто рисовать..


  • @zdp1978, хотя достаточно наверное этого
    газовой магистрали нет газа не будет (тебе напомнили о строительстве газовой магистрали)

    так а толку от этой схемы? газовой магистрали то нет.. это как нарисовать локальную сеть на витой паре, без широкополосного подключения её к интернету...

    где я писал что НЕТ ГАЗА НЕ БУДЕТ?
  • @zdp1978, я написал, что пока нет магистрали, смысла в этой схеме нет.. всё.. Я связывал магистральный газ и ГБО к общественному транспорту.. просто сказал что об этом говорили на заседании.. мы видимо друг друга не поняли..
  • @zdp1978, Microsoft Course 2279 - Planning, Implementing, & Maintaining a Microsoft Windows Server 2003 Active Directory Infrastructure
    CCNA v5.0 Routing and Switching
    вроде как отучился когда то.. так а ты о чём? о каком микроликбезе?