VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тупоголовые долбаебы. Меня в детстве переходить дорогу каждый день по несколько раз учили родители!
  • @WGUI, ну знаешь...ямы и люки со светофорами как бы так мгновенно на дорогу не выпрыгивают в 5 метрах от машины!
  • маленькую ямку, люк, бутылку, пакет объезжаете и не обращаете внимания, а в пешехода, в человека въехать это слепым нужно быть или совсем деревом. "сохранился, кегли, прутся…", вы стену увидите и зеленый сигнал, поедете? а на зебру тогда че на 80 залетаете? как бы там ни было, водитель прежде всего не заметил препятствие. будьте добрее внутри, и внимательнее на дороге )
  • @Leexxaa89, да я и щас боюсь епта!!! даже когда зеленый и когда ты прав все ровно иду и смотрю,а не ебашить ли какая яжемать на красный или тело афонозалепающее не удивил зебру и человека по ней идущего! так что бдительность терять нельзя даже стоя просто у обочины! а не хуярить как буд то дома сохранился перед выход на улицу!
  • в большинстве случаев дети сами виноваты
    но и с водятлов ответственность никто не снимает
  • Дол..ёбы безмозглые!
  • естественный отбор хуле, я вот боялся в детстве дороги перебегать
  • Мастер-класс
  • @san4ou, согласен
  • @Egorcore, некоторым это трудно понять, что бегая они лишают водителя время среагировать. тупые короче..