VIP
  • аватар
    Пу И  ○  00:41 29.01.2018 удалено
    0
    ...
  • жесть
  • когда свободолюбивые граждане пишут самому лучшему президенту что оппозиция это звери мы только можем хрипло выкрикнуть УРА
  • [Показать всю ветку]
  • @алекс123, Возможно я скажу страшную вещь для Вас, но политика такая штука.
    Ибо у нас не юса и не их сателлиты, кому "якобы" можно создать честные выборы. Там всё намного страшней.
    Мы будем идти согласно своему курсу )
    Всё зависит от геополитики и бизнеса. Уже давно, всегда, везде.
    А про заложники Крыма, Вы зря. только порадоваться за присоединение можно!
  • @dandy, я и рад да в животе урчит в честные выборы не верю в принципе геополитика бизнес да не будет в Сирии газопровода из Азербайджана в Европу пока там Асад (народное достояние) когда работа президента проложить трубопровод это много говорит о величии страны А КАКОЙ У ВАС КУРС? не будете в Европу сырье продавать или баблом не поделитесь?
  • @алекс123, скорей всего, ни то, ни другое
  • @алекс123, почему-то в Англии нет нефти, а Бритиш Петролеум - национальное достояние. в России нефти полно, а отношение какое-то презрительное
  • @MOHCTbIP, вот потому в Англии наших олигархов и полно к ним тут отношение не то, презрительное
  • МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СПЛОТИМСЯ И ПОСТРОИМ СЕВЕРНЫЙ ПОТОК 2 3 4 5 6 666 а о деньгах и думать забудьте не раскачивайте яхту прыгайте за борт выключите холодильник вкл. Киселева
  • @алекс123,
    а о деньгах и думать забудьте
    а ты являешься акционером? тебе на счёт бабос должен падать?
  • ГАЗПРОМ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ЕСЛИ ТЫ АКЦИОНЕР А ТАК ТЕБЕ нет не должен я за справедливую социальную политику (не коммунист боже упаси) но не надо про рузкий рим крым духовные скрепы
  • @алекс123, а ты попробуй подсчитать сколько в нашей стране налогов собирают с работяг. 150 млн население. грубо говоря 1/3 - пенсионеры, 1/3 несовершеннолетние. хватит этих налогов платить з/п бюдетникам, оплачивать покупку различного оборудования (авто, компьютеры и т.д.), выплачивать пенсии, содержать науку и медицину, содержать армию и милицию, строить всякие военные вещи

    вот потому в Англии наших олигархов и полно
    вот по моим прикидкам они тогда прям из Англии должны вышеизложенное оплачивать. включая всякие нефте-газовые потоки
  • @MOHCTbIP, при старой власти на всё хватало. Даже на квартиры бесплатные и дет.лагеря. Не оправдывай пидарасов, которые просто воруют, выводят за границу и на пенсию уезжают туда жить(дети там уже давно)
  • @TheKolhoz,
    при старой власти на всё хватало.
    интересно почему про неё, кроме тех кто ту жизнь не видел, никто добрым словом не вспоминает?

    Даже на квартиры бесплатные
    всем дали? ну или хотя бы половине? да всё что дали - это пыль в глаза

    Не оправдывай пидарасов, которые просто воруют
    а я не оправдываю. в СССР и экономика мощней была, и не воровали, всё сами делали... только кругом очереди и дефицит. почему?
  • @MOHCTbIP, я тебе сто раз уже говорил, что сравниваю со своим отцом. При комми он получал 350р, жил в секционке и лечился бесплатно в санатории, а потом как многодетным аж 4 комнаты подвезли в 1 квартире. теперь же его раза 3 сокращали, завод совсем закрыли.
    Ну, довай про 8 работ бабули залечи мне.
    Заебал сравнивать перестройку с другой эпохой.
  • @TheKolhoz,
    я тебе сто раз уже говорил, что сравниваю со своим отцом.
    я тоже тебе 100 раз говорил. в СССР все (!!!) люди жили как минимум не хуже твоего отца

    При комми он получал 350р
    в СССР все отцы получали по 350р!!! (у вот у меня не было отца, как быть?)

    а потом как многодетным аж 4 комнаты подвезли в 1 квартире.
    а я вот вырос на Каче. хуй положили коммунисты на мать-одиночку. там у нас (да и в Покровке, Николаевке, Пашенном и т.д.) думаешь многодетных не было? так комми хоть бы по наследству очередь на квартиру детям передавали. а то родитель помер, дети опять в очередь встают

    Заебал сравнивать перестройку с другой эпохой. до перестройки квартиры были у всех?
    уважаемый, я задал вопрос ПОЧЕМУ КОММУНИСТЫ ВСЕМ НЕ ВЫДАЛИ КВАРТИРЫ?
    это же было так просто!

    Ну, довай про 8 работ бабули залечи мне.
    ну во-первых не 8, а 80!!! а во-вторых если твой батя действительно бошковитый, то он при любой власти и при любом строе должен хороший заработок иметь. а раз уж его начали сокращать, да он былые времена с ностальгией вспоминает, значит ему тогда тупо повезло.
  • Что за грязь и танцы на костях. Хотя российским властям все равно народ всего лишь цифры на бумаге. Вот прям взяли и написали письмо през-ту Франции)

    "Саша отдал свою жизнь что бы террористы не могли убивать людей.."
    Саша просто военный кусок мяса который сделал свой выбор, добровольно ли по приказу ли, съеб@л в пески Сирии, потому как в его скрепоносно патриАтичной стране больше нет возможности прокормить себя и семью.Что сделано с прямым умыслом возлюбленного им правящего буржуазного класса этой колонии.
    Письмо они написали! Ахахаах) Не удивлюсь если его семейка не знает даже о существовании этой челобитной мля. Ой, ну людей совсем уже за овощей считают мля чесн слово))
  • @Iron Flex, да потому что семья военного может написать президенту Франции, они имеют мозг. В отличии от...
  • @dandy, в отличии от кремлеботов
  • @Iron Flex, в отличии от вас ))) Вы же не понимаете что конверты на почте продаются )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться