VIP

Обсуждение видео «Лучший автосервис России» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Так ему и надо. Жидовский народ в России. Хотел дешевле - получай. Ноют про маленькие зп, а сами чужой труд точно так же не ценят.
  • @Valdemarkiss, не косячит тот кто не хуя не делает!!! )) имхо!
  • @DEVASTATOR-2000, так и есть, ладно сервис проверенный, а иногда советуют товарищи советуют своих друзей, они хоть и косячят по мелочи, но предъявлять как то не очень..
  • Дорогой диллерский центр - это ни что иное как кормушка.
    Там работают на количество, делают как попало абы скорее закончить, ни о каком качестве речи не идёт, а у хорошего проверенного человека, можно сделать дешевле и лучше, но их тоже ещё поискать надо, а то такие олени как на видео попадутся..
  • @next2888, вот тут ты не прав, договора заключают как раз для того что бы ты предъявить ничего не смог в случае чего:D но это ещё не все плюсы договоров, когда есть договор, вся оплата за работу уходит в норма-часы, а это я тебе скажу нихуёвый плюс к доходу. сам работаю в такой сфере ( а вот где не скажу а то спугну тебя и не приедешь к нам ) :D
  • @IZERGIL, я работаю без наебалова !, автоэлектрик, врать неумею поэтому досих пор ебло цело, но не разбогател...
  • Если что-то по ходовой или те же ремни поменять - делаю у проверенного гаражного мастера, все покажет и расскажет как было и как стало. Если нужны какие-то спец приблуды для диагностики - еду в узкоспециализированный сервис, благо в Красноярске есть толковые ребята, фанатеющие и разбирающиеся в субару.
  • @Valdemarkiss, просто есть такая вещь как сарафанное радио!!! есть ребята которые и в гараже заебенять пизже чем в дорогом сервисе...а есть и сервисы которые не грамотному человеку могут и воздух в шинах поменять с летнего на зимний! )) и в том сервисе дорогом клиента не когда не пустят в зону ремонта и он бы такого не когда не увил...а такое там сплош и рядом! помниться мне... в прейскуранте авто+гаранта была строчка ремонт в присутствие клиента +100% оплаты...и их можно понять когда кто то над душой стоит и пиздет(да не так ебаные волки с широкой на широкую)) так что прежде чем загонять тачку на ремонт у друзей их друзей стоит поинтересоваться где люди есть толковые а не соваться в первую попавшуюся хуюжню!!!
  • Хера этот который чет там крутит осмелел в конце.
  • 70 процентов сервисов где мастера рукожопы. Я для себя понял,выбирать нормальные сервисы, пусть дорого, но хоть сделают норм. Но это все равно не точно((