VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ключевое слово наследство )
  • ну ано типо сама всего добилась, папа ни причем, куда нам, вот к чему
  • ну и ............ видео то к ему????????
  • У одного миллионера спросили, как он им стал.
    Рассказ миллионера: "Сначала я нашел одно яблоко, но не съел его. Я помыл его и продал. На эти деньги купил два яблока и то же не съел. Я помыл их и продал. На эти деньги купил четыре яблока. Я их то же не съел, а помыл и продал. На эти деньги купил уже восемь яблок. И так дальше. Я все время увеличивал свой капитал."
    У миллионера переспросили, через сколько времени он накопил свой первый "яблочный" миллион.
    Рассказ миллионера:"Точно не помню, но через месяц умер мой дядя и оставил мне в наследство 150 миллионов долларов. После этого, мои дела пошли в гору!"

  • @Hanuman, вот как виновных по боингу озвучат, так заливай свои поучительные рассказы.
    судя по твоим заверениям ждать недолго
  • @MOHCTbIP, Важно уточнить, чтобы ликвидировать непонимание. Вы тоже должны смотреть, как и все пользователи портала- я за равноправие(!!), но делать вид что не замечаете. Это просто и естественно для патриотичных россиян - жить по тройным и четверным стандартам.
  • @Hanuman,
    Видео с неудобными фактами должно оставаться незамеченным.
    именно это и делаем. чтобы никто, кроме тебя, не видел
    учись, развивайся, воплощай!!!
    :)
  • @Hanuman, а ты где учился и что тебе отец оставил в наследство? я не про твоё ютубное образование.
  • @MOHCTbIP, От вас ничего. Разве что мелочь. Ну совсем ерунду. Видео с неудобными фактами должно оставаться незамеченным.
  • @Hanuman, тебе от нас полный карт бланш!!!
    что-то ещё хочешь попросить?