VIP

Обсуждение видео «Асфальт для Путина.» 76

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, самое главное) иметь убеждение, что ты не такой) правда?)
  • @XAXAXAXAXAXAXA,

    Радуйся даун, что хоть так живешь, а не в лесу.

    самая типичная философия тупого россиянского скота )
  • Усы Пескова, и кого же ты видишь после Вовы? Саакашвили или Собчак?) Радуйся даун, что хоть так живешь, а не в лесу. Он просто за свой счет положил асфальт в снег ему да же веселее смотреть как ты снимаешь такие видео)))
  • Усы Пескова олень !!! Какую то лажу залил
  • @Юрий Гагарин,
    с мозгами то. У тебя плохо. Такого в принципе. Быть не должно. Это общественное место.

    если я в общественном месте скажу "давайте убъем путина" — надо мной все просто поржут

    конечно, если сказать это в каком-нибудь быдло пьяном коллективе, или среди тупых ментов, то они возможно и не поймут шутки


    И Кеша Угомонись!

    ладно ладно, больше не буду тебя тревожить сегодня )
  • @sobolekkesha,

    смешно, когда находятся индивидуумы, которые думают, что это серьезно )
    А с мозгами то. У тебя плохо. Такого в принципе. Быть не должно. Это общественное место. И Кеша Угомонись!
  • @Юрий Гагарин, вот и радуйся, что я всего-лишь один это делаю ) другие-то вас боятся )
  • @sobolekkesha, Ты мля один на портале?
  • @Юрий Гагарин, ты человека слова лишил. если бы что-то серьезно он сказал, а тут ты детский сад устроил

    вот и всё. говорю же, вас админов и модеров если тыкань носом не будешь, вы совсем беспредел начнете делать

    как например власть России, никто её не тыкает носом, вот она и зажирела от наглости

    Простой вопрос. А нахрена тут идиот. Призывающий к убийству президента? Это смешно? В тырнете к чему то призывать?

    смешно, когда находятся индивидуумы, которые думают, что это серьезно )
  • @sobolekkesha, Пьяный проспится. Дурак никогда!