VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Anthony John Soprano
    А какие ты, знаешь успешные истории?

    Павел Грудинин
  • @Anthony John Soprano, Бабла рекой не будет, а вот
    тут одни положительные эмоции)
    Это возможно.
  • @PaulRUS, ну или хобби. Як тобi удобней) Главное шоб бабло рекой
  • @Anthony John Soprano, Друзьям/знакомым - это не бизнес, это хобби. Приедь в любую деревню, там у каждой бабушки такое хобби.
    Кстати, по поводу как пекут в Америке. На днях видел в ленте продавались булочки для гамбургеров и хот-догов, сделаные по американским рецептам. Сделаны в ПОЛЬШЕ. Представь, какой у них срок годности, что их привезли сюда в Сибирь и они ещё на полке какое-то время хранятся? И что туда добавили для этого?) Ну это к слову :)
    Про страну возможностей я уже пояснил, нашим людям не нужен домашний хлеб, местные предприниматели делают его вкусным и дешёвым, они эту нишу заняли. А в начале 00х эта ниша была свободной. Кто-то увидел в этом возможность и организовал свой бизнес (а не хобби).
  • @Djovani, продолжение о том где она внедряется уже в Papa John’s со своими булками и становится совладельцем этой компании. А какие ты, знаешь успешные истории?
  • @Anthony John Soprano, какое продолжение? Забудь! )))
    Сижу щас и думаю, ну на кой она мне эта тётя сдалась в своей омерике? )))
    Вот, наш говорливый земляк в Тае бизнес хотел делать:
    www.youtube.com/watch?v=m7zHqh3AASg
  • @Djovani, я честно говоря не вдавался, в оформление бизнеса, в США, но думаю там не так всё просто. Ждём продолжения)
  • @Anthony John Soprano, думаю, ничего сложного... заплатят специально обученным людям и те все доки сделают...
    или я не всё догнал )))
  • @Djovani, масштабно - дома, без техкарты, документов и т.д.
    Если вы внимательно догнали;)
  • @PaulRUS, специфика бизнеса у неё вот такая - друзьям/знакомым. А тот хлеб, который у нас, возле дома, это совсем другое качество, я же сказал. Зачем вы всё смешиваете - масштабное производство, с технологами ( и от "домашнего" там будет только название) Или вы про лаваши ИП Хачатуряна или как там его. Значит так "пекут", в той Америке хлеб, раз у неё конкурентов, прям вот нет, от слова полностью. Про экономическую деятельность сильно обширно сказанул, поэтому и не понятно.
    А что не понятно про страну возможностей? Вот попробуйте начать в духовке печь выпечку, а затем ездить по городу и своим знакомым, пытаясь втюхать сей продукт. А потом, напишите, как на вас смотрели и что вы при этом чувствовали. Я встречал лично примеры, в своём городе, когда люди пекли хлеб свой дома, но как-то они, это делали для себя, и простые прямоугольные буханки, без энтузиазма, но ни кто не продавал его, в конвеерных масштабах как на видео. Ну две-три булки по соседски ещё могло быть.